Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2004, 09:32
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так случилось, что иду на пафосный конферт в Консерваторию. Буду сидеть в понтовом ряду. И что мне надеть???? Как люди сейчас на такие мероприятия одеваются? В принципе, я не то, чтобы зацикливаюсь, но если вокруг все будут сидеть в вечерних платьях за полторы тысячи баксов - а я в своих черных брюках отечественного производства за 700 рублей - мне будет некомфортно. Очень уж я мнительная. И в джинсах со свитером не пойдешь тоже...
<br>Теоретически, я готова на относительно дорогую покупку чего-нибудь. В том плане, что все равно потом пригодится. Но вот что покупать? Платье вечернее - я пас. Какую юбку или кофту, чтобы их потом можно сочетать и комбинировать. И вариант пусть не вечерний, но праздничный - на выход. Но не помпезный. Вообще, мне идут укороченные штаны. И где это покупать? Вчера прошерстила сток у нас на "Селезневке", но ничего не нашла. Сейчас же везде скидки вроде, да?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.12.2004, 11:12
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"Маленькое черное платье" -- вариант почти на все случаи жизни:-)

Это вы на Хворостовского со Спиваковым собрались, что ли?
  #3  
Старый 27.12.2004, 11:55
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На первого, без второго:-)) А где брать это маленькое платье, блин? Чтобы оно хорошее было. У меня есть, но оченььь сомнительное И не только по качеству, но и по виду.
  #4  
Старый 27.12.2004, 12:02
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, погуляйте по каким-нить крупным торговым центрам, вроде Меги:-)

А как это "без второго"? У них ближайший концерт - общий:-)
  #5  
Старый 27.12.2004, 21:27
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надо платье. как ни крути.

ну костюм какой-то нарядный может тоже покатит, но не с короткими штанишками )))))))))))))
  #6  
Старый 28.12.2004, 07:08
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я иду 5-ого(-)
  #7  
Старый 28.12.2004, 07:28
Guest666
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ерунда, раз идут короткие штанишки- идите в коротких штанишках. Главное- хорошо себя чувствовать. Ну, купите черные или белые, а под них- высокие сапоги на шпильках, чтоб голенище уходило под штанину. Ну, и какой-нибудь секси верх- прозрачную обтягивающую блузку с длинным рукавом- или голую, но не прозрачную. Ну, в крайнем случае шарфик какой-нибудь легкий и бесконечный накрутите- и все!
  #8  
Старый 28.12.2004, 07:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вчера, пробегая по Тверской в районе Елисеевского, наблюдала витрину магазина с названием "Женская...(наверное всё-таки одежда, но точно не скажу:-))". Так там было несколько платев, которые можно обозвать "коктейльными" и надеть в Консерваторию:-)
  #9  
Старый 28.12.2004, 09:21
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, я со своим весом в 78 кг в коктейльном платье:-)) Я еще и боюсь, не буду ли глупо выглядеть. Вдруг все в брючных костмах придут. Короче, и так не эдак, и так - не так. Как народ теперь одевается на такие мероприятия?
  #10  
Старый 28.12.2004, 10:24
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну дык вы бы ограничения выдавали сразу:-) Одеваются всяко. Все в брючных костюмах не придут, это точно. Если вы все-таки "в пафосный ряд", то, наверное, лучше всё-таки платье. Или костюм с какой-нибудь обалденной блузкой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger