Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 14.02.2006, 07:11
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Могу себе представить :-( Наверное, она услышала подобное от взрослых :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 14.02.2006, 16:09
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда у тебя срок?
  #213  
Старый 14.02.2006, 16:16
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, что деткам дарить будем в этом году на ДР? Я голову сломала. Велик есть, машин - на любой автопарк потянет, DVD-плеер купили ему в дорогу перед Африкой, коньки - есть, клюшка - и та есть! :-)).
  #214  
Старый 14.02.2006, 17:55
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

26 мая, а там кто его знает....
мама сегодня глянула на мой живот и с ужасом спросила" И тебе в мае рожать?!" я себя настраиваю на начало июня, если в ПДР не рожу, хочу красивую дату рождения ;-)), у Даньки с Василием красивые ;-)
  #215  
Старый 14.02.2006, 18:00
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Кот у вас есть, подари теперь собаку :-)
А если честно, то я не знаю :-(( вообще-то машин много не бывает, особенно, если они что-то умеют делать, Василий обожает машины с сиреной, такому бы подарку он обрадовался. Может гараж подарю ;-), чтобы убирал свой автопарк.
  #216  
Старый 14.02.2006, 19:48
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...Маш, есть гараж, и пажарная каланча к нему, и... железная дорога есть! И лодки есть, а машин столько, что... Маш, побереги мои нервы! :-))) От сирен в доме уже кошмар, кот прячется :-)), СОБАКИ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!! Папа за собаку! Но я этого не вынесу! Не хочу больше животных, хватит одного зверя.

26 мая... нда.... тем более что третий... Короче мы как раз к родам твоим подоспеем :-)). Правда мы с датой пока не определились.

Нда, продолжаю ломать голову. Может подзорную трубу, а?
  #217  
Старый 15.02.2006, 09:18
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас дети заказывают сами в интернете. Пока их больше всего привлекают леговские наборы. сейчас старший "заказал для младшего" леговский зоопарк, или аэропорт. Может, и правда купим, лего им много не бывает. Еще хотят замок с рыцарями - у них сейчас маленький есть, они еще большой присматривают. А электромашина у вас есть? Я бы хотела в этот раз мотоциклик купить, только не знаю, смогу ли я его таскать на улицу.
  #218  
Старый 15.02.2006, 16:17
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на каком сайте леговский зоопарк?Видела фото в журнале, понравилось.И сколько стоит?
  #219  
Старый 15.02.2006, 18:23
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Можно и трубу ;-) или микроскоп ;-), но тогда придется с ним сидеть и вместе рассматривать...
а насчет, что третий быстро не факт ;-), хотя, может девицы у меня шустрые и рано рождаются ;-), Арина в 37 родилась.
  #220  
Старый 15.02.2006, 18:25
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Электро? большая, в которой сидеть можно? Нет, есть такая большая, но без мотора. Мне еще не зватает автопарк развести на дворе :-)), дома хватает. А вообще вся парковка уже занята :-)). Нет, машина отпадает точно! Надо что-то другое. но ЧТО????? Давайте идеи, сыпьте!!!!!!!!!! Компьютеров в доме 3 :-), не предлагать! Всякие лего-паззлы и т.д. в наличии имеются. Зоопарк не хочется, это слишком хлопотно для мамы :-)). Убирать же мне! Может набор для вет.лечебницы? А что, кот есть :-), полечим.

Так, Марья, срочно звони девчатам. Что они там думают дарить? А то они сюда не заходят, может хоть по телефону тебе расскажут :-)). Заодно привет передай.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger