Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.11.2006, 07:15
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посоветуйте мне, плиз, как быть в данной ситуации. В силу небольшого размера и пристрастного вкуса мне сложно подобрать себе одежду. Тут, после долгих поисков купила себе, наконец, пуховое пальто. И тут выясняется, что у моей коллеги ( с которой мы сидим в одной комнате!) точно такое же, правда другого цвета. И она успела одеть его первой. Поскольку у меня 2 недели от момента покупки еще не прошло, то первый порыв был пойти сдать. Но, блин, купить так офигенно тяжело. А коллега имеет такой характер, что тут же обвинит меня в плагиате, что я, мол, купила специально точно такое же. Но она беременная и в феврале уходит в декрет. Так что если даже его оставить, то до февраля я не смогу его носить. Чего же мне делать??? Пальто так нравится, так долго я искала. У нее я, ессно, до покупки его не видела. Иначе бы не купила. Вот. Пожаловалась:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.11.2006, 08:28
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Во у народа проблемы:-)!

Вам не пофигу в чем она вас обвинит? Нравится пальто - носите. Тем более, что вы с коллегой парой вряд ли ходите, и ваши пальто если и "встретятся" -- то на вешалке в гардеробе.
  #3  
Старый 28.11.2006, 08:31
Tiffa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это ж верхняя одежда. Какая разница-то. А вот у меня одна тетка с работы купила такую же кофточку купила позже меня. Из кофты практически не вылезает - пришлось мне перестать носить, а кофта-то любииимая ( слава богу, она тоже скоро в декрет
  #4  
Старый 28.11.2006, 08:39
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гы... я по доброте душевной слила коллеге с похожей комплекцией

адрес магазина, где сама себе одежку прикупаю. У нас с ней теперь одежда весьма похожа ;-) Но мне как-то пофигу, ей, судя по всему тоже, коллеги наши кофточки почему-то не обсуждают, у них, наверное, какие-то другие интересы по жизни, вот извращенцы, блин.
  #5  
Старый 28.11.2006, 08:42
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вы в пуховике работаете?

  #6  
Старый 28.11.2006, 09:03
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот уж действительно проблема

:-)
Обвинит - это ее проблема.
Она же коллега, а не подруга, и вместе вам не ходить в этом пальто. Носите на здоровье!
  #7  
Старый 28.11.2006, 09:26
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С ЭТОЙ коллегой действительно проблемно. В силу ее характера совпадение с ней в гардеробе чревато office gossip. Прецеденты, увы, уже были.
  #8  
Старый 28.11.2006, 09:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Она что, драться будет? Вряд ли. Адекватные люди на все её выступленя отреагируют адекватно:-) А на неадекватных можно наплевать...
  #9  
Старый 28.11.2006, 10:14
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что такого страшного она может насплетничать?:)

"Ксеня макака-подражака"?^))
  #10  
Старый 28.11.2006, 12:24
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы поплачьтесь этой же коллеге - представляете, увидела у вас пальто, а я себе купила очень похожее - да еще месяц назад! (В шутку конечно ) - теперь хоть сдавай! Может, будем по очереди ходить? ) Раз уж так все тяжко... )

Я бы ни за что не стала отказываться от вещи, которая мне очень нравится! Тем более, если долго искали...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger