Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 11.01.2004, 13:06
Суня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну надо же!
Соки и кисломолочка! И у них даже!
Инн, ты с этим согласна?
Как они объясняют необходимость этих продуктов при дисбаке?
А дисбак у вас какой? Вылечили клебсиеллу или опять?
Мы тоже будем пересдавать на следующей неделе.
Но я не буду лечить и вводить пока прикорм, мы пока не готовы по всем пунктам.
У нас ,правда, был какой-то допустимый стафф повышен и 1,8 углеводы.
Удачи вам в лечении!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 11.01.2004, 13:18
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздавляем!

Юля и Катаринка (20.07.03)
  #33  
Старый 11.01.2004, 14:50
Ягодка.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сунь, это я порядок написала, но это не срочно нужно вводить.

Начать он сказал с цветной капусты или яблока через неделю, за 2-3 недели довести ло 50 гр., а потом не раньше 7 мес, сок, на мой вопрос о соках, почему много шума в инете о раннем введении соков, он сказал, что раннее введение это 2-3 мес, в этом возрасте действительно не нужно, а в 7 самое оно, НО если давать ребенку поливитамины, тогда можно соки не давать.Кисломолочку после соков, а значит после 7 месяцев.А про соки он сказал, что ребенку нужны не только каллории и молоко, но еще и микро и макро элементы, витамины, которые есть в соках.Клибс. мы вылечили, но у нас теперь куча другой дряни.Я же всегда считала, что дисбак лечить бесполезно, совершенно не благодарное дело, НО у нас очень большие проблемы с едой, он опять отказывается от груди, ногами сучит, все у него просто бурлит там.Едим только ночью.Прикорм буду вводить, через неделю , как он сказал, он мне расписал очень подробную схему, когда по скольку и что давать.Лактазная, он считает, что это следствие дисбака, а вот дисбак, прикорму не помеха.Лично мне этот врач очень понравился, 2 часа он нас принимал, и все разжевал.он мне еще с младшей дочкой очень помог,у нас были жуткие проблемы.Я буду действовать по его схеме , и с прикормом тоже, я если честно не очень доверяю мифическим статьям в интернете.
  #34  
Старый 11.01.2004, 15:10
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже уже три дня ничего больше не хотим делать, кроме как вставать. Даже к сиденью потеряли уже интерес.
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #35  
Старый 11.01.2004, 17:19
Ягодка.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В мазе распродажа!Я вчера была , купила Кириллу много штанов,

кофту, еще одну с капюшоном, но много чего уже нет из того, что я раньше хотела.А на девочек там столько красоты.......а на мальчиков....все зеленое и темносинее, ничего яркого, никаких апликаций, жалко конечно.Уродство одно.
  #36  
Старый 11.01.2004, 19:37
Tolenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поправляйтесь поскорее! Переживаем за вас.
  #37  
Старый 11.01.2004, 19:50
Tolenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про врачей согласна целиком и полностью. Если интуиция твоя подсказывает, что врачу можно довериться и чувствуешь его компетентность, то его советы нужно принимать. Правда, есть золотые слова "Доверяй, но проверяй".
А когда я двум педиатрам, которые довольно долго наблюдают нас частным образом, говорила, что у нас в каках есть непереваренные комочки и немного слизи, а также бывали и зеленые прожилки, они в один голос говорили : Какает без проблем? Животик мучает? - Нет. - Вот и забудь об этом. И никаких анализов не надо, а то, когда начинают восстанавливать эту флору разными препаратами, получается обратный эффект. Я, конечно, не знаю вашей проблемы, может (и скорее всего, это что-то другое), просто поделилась мнением.
Я врачей тоже послушала, и пока (тьфу, тьфу, тьфу), все ОК. Правда после перехода с Туттели на Хуману немножечко узнали, что такое не ходить в туалет. Но не более 2х дней. Обходились массажем и Плантексом.
Желаем вам поскорее забыть, что такое проблемы с животиком. И вообще расти здоровыми!!!
Таня и Оленька (18.07.2003)
  #38  
Старый 11.01.2004, 19:52
Tolenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девочки, будем думать, а надумаем, пробовать.
  #39  
Старый 11.01.2004, 21:09
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ездили закупаться в Мазу 30.12.03. Тоже кучу всего накупили.
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #40  
Старый 11.01.2004, 21:17
Natalia K
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИЮЛЕНКИ 03...

Starlet,мой Ванька давно полюбил стоять,я советовалась-мне ответили,что важно,чтобы на всей стопе стоял,а не на пальчиках.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger