Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2005, 13:21
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот решила присесть на Кремлевку. Да не особо верю в чудо - что похудею. У меня вторая группа крови. А поэтому мне рекомендуется быть вегетарианцем!!! А Кремлевка как раз наоборот! Блин!!!!!!!!
Воспитательница в детском саду, куда ходит мой старший сын, похудела на этой диете на 2 размера! Ей 40 лет, а выглядит она худее, чем ее 17 летняя дочь!!! Все мамочки из нашей группы заметили и завидуют.
А я после вторых родов (2 сына - 5 лет и 1 год) вешу 80 кг. При росте 170 см. До беременностей весила 55-60.
Пойдет ли мне эта диета??? Кто в курсе??? Или мне мясо вообще не жрать? Судя по диете по группе крови - мне нельзя НИЧЕГО!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.10.2005, 14:33
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я на калорийности сидела 7 месяцев(и сейчас продолжаю)

у меня тоже 2-я группа крови, перед калорийностью что только не пробовала,кремлевка мне не пошла,за пол года итог 4кг,потом опять прибавка в весе и все по новой,пока не разработала свое меню, а тут ещё увидела книгу "похудеть" сибаритская диета,тоже худею на ней,итог 7 месяцев 24.5кг.
если будут вопросы пишите на мыло,тут редко бываю.
Ave-marina1@yandex.ru
  #3  
Старый 11.10.2005, 15:01
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кому как. У моей подруги муж сбросил за несколько месяцев 26 кг. Я обзавидовалась и своего мужа тоже посадила на Кремлёвку. Пока прошло чуть больше двух недель, похудел за первую неделю на 2,5, а за вторую только на 0,5. Посмотрим.
  #4  
Старый 11.10.2005, 15:24
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну у меня вторая группа-похудела на кремлевке с января прошлого года на 27 кг(с 87 до 60)и продолжаю худеть.Мне кажется смотреть надо не на то,какая группа крови,а на то,любит ли человек мясо-рыбу и здоровье почек и печени.Главное во всем соблюдать меру,я уже 4 месяца ем всё,кроме круп,позволяю даже иногда торты/конфеты-вес не увеличился.
  #5  
Старый 11.10.2005, 16:38
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А рост какой? Я посидела на кремлёвке 2 месяца, вес не сдвинулся ни на грамм, только под рёбрами справа болеть начало... :-( Пришлось бросить. А как похудеть хотелось...
  #6  
Старый 11.10.2005, 17:00
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Рост 167,ща вешу 60,хочу до добеременных 55 дойти,а-то как колобок была:-).Странно,что у вас вес не сдвинулся-прям нонсенс какой-то,веди по идее,если вы точно следовали первому месяцу,то там даж помидор один в день не рекомендуется,вы точно ничего не хрумкали ненужного?;-)Мы сидели вместе с мамой,она со 105кг перешла на 77 кг,тоже уже месяца три как вообще всё ест,за это время прибавила только 1кг,ну она и крупы наворачивает не ограничивая.
  #7  
Старый 11.10.2005, 17:26
Ns
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже похудела на кремлевке, и группа крови у меня 2

Вес начал сходить сразу(буквально за первых 3 дня 2 кг),всего скинула 4 кг. Но потом поленилась продолжать, стараюсь уж совсем много не есть. Вес пока фактически такой же (+ - 1 кг)
  #8  
Старый 11.10.2005, 17:36
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно, только осторожно и далеко не всем. У меня 175/56. Есть лишних 1,5 кг, сконцентрированных в области талии. Это убирает только жесткая белковая диета (Кремлевская, например). Главный плюс - сладкого не хочется совсем уже на 3-4 день. Для меня это важно, ибо от жирного/соленого я могу отказаться спокойно, все срывы других диет происходят именно на шоколадках, которые приносят добрые коллеги. Но! Низкоуглеводные диеты вообще и кремлевка в особенности очень вредна для почек, печени, сердца и т.п. Поэтому, я бы её рекомендовала только тем, у кого задача *добить* последний килограмм жира, который вообще уходит со страшным скрипом, ибо с точки зрения организма лишним не является! Если же надо сбросить явный перевес, может для начала просто от сладкого-жирного-мучного отказаться? Это само по себе серьезно снизит вес, но без катастрофических последствий для обмена веществ.
  #9  
Старый 11.10.2005, 17:58
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Самое интересное-я ж не поленилась и анализы два раза за время диеты сделать:-).Всё в норме.И летаю как вертолёт,а просто отказы от мучного/сладкого снизили вес всего на 4 кг,так что как ни крути,чтоб убрать наетое за 9 мес.беременности+5 мес.сидения дома,приходится отказаться и от крупы и от фруктов:-(.
  #10  
Старый 11.10.2005, 18:07
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я в старом топике про кремлевку уже отмечалась, но тогда была

еще кормящая, а теперь уже как два дня нет) А худеть не расхотелось. Поэтому умоляю, дайте грамотные рекомендации и ссылку. В старом топике нашла ссылку, но она не работает.

Спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger