Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.02.2004, 07:32
Ал,а
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

странно, что в Москве вам трудно найти такого специалиста. У нас в Е-бурге, я бы сходу назвала вам несколько человек.
На самом деле вам нужен выпускник иняза пединститута.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.02.2004, 08:02
Mousss Mousss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.04.2002
Сообщений: 228
Mousss
По умолчанию

Я с Олей согласна. У меня есть пара человек на примете, но естественно первый вопрос будет про зарплату. Просто так, не зная, на что претендовать, человек не будет тратить время ходить на собеседования. Только если компания какая-то крупная и общеизвестная - другое дело. Каждый себя на сколько-то оценивает и обращает внимание на объявления о работе в соответствии со своими запросами.
  #13  
Старый 03.02.2004, 08:05
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле правильно вам советуют про зарплату, я вот тоже сейчас подыскиваю работу и на вакансии без указания з\п даже не реагирую, если только это не известная в моих кругах компания. Такого же не бывает, чтобы за одну и ту же работу заплатили одному претенденту 800 баков, а другому 200. Всегда есть "вилка", т.е. сумма, которую фирма может платить человеку, взависимости от его способностей (300-500, например). Не подумайте, что к вам предвзятое отношение, просто на самом деле вы облегчите себе сильно жизнь, если напишете уровень з\п. Иначе ооооочень долго ждать будете, имхо
  #14  
Старый 03.02.2004, 08:36
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна. Тем более, что специалистов со свободным

немецким + хорошим англ. гораздо труднее найти, чем с хорошим и даже очень хорошим английским.
  #15  
Старый 03.02.2004, 09:30
V.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ни странно, я тоже не понимаю, почему трудно - может "не сезон"... Мы ищем и через агентства и по личным связям, но пока безрезультатно. Т.е., конечно, приходят кандидатки, но постоянно что-то не так - как правило с языком.
  #16  
Старый 03.02.2004, 09:55
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию

Может быть, я подошла бы, но живу далеко от Москвы, поэтому мне необходимо иметь хотя бы какое-то представление о размере з/п. Можно сообщить о з/п, а потом уже свободно выбирать подходящего из многочисленных кандидатов. Очень странно то, что вы скрываете инфу о ней (значит, не так много можете предложить), и может быть, это ВЫ не подходили девочкам? "утром деньги, вечером стулья")))
  #17  
Старый 03.02.2004, 09:56
V.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Компания в юридических кругах общеизвестная.
З/п на рецепции от 500 Евро, исходите из этой суммы.
  #18  
Старый 03.02.2004, 10:47
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня иньяз (англ, нем), 2 года работы в Германии и 2,5 года в австрийской юридической фирме в Москве. Владение немецким(совершенно свободное) и английским (очень хорошее). В том числе и юридической лексикой. Если зарплата от 1200 у.е. то пишите на мейл oez@list.ru

Я правда, теперешней работой довольна, но кто знает....

Да...интересует должность секретарь-ассистент юриста, а не рецепционистки.
  #19  
Старый 03.02.2004, 11:20
вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На рецепции тоже нужет свободный немецкий?
  #20  
Старый 03.02.2004, 11:29
V.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger