Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 19.08.2003, 18:01
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ленусику

Хочу посоветовать насчет миомы (на своем примере)
очень помогает гирудотерапия (пиявки), миому не рассасывают полность правда, но и больше она не становится. Можно сразу после стимуляции (если отриц. рез беременности не дай бог конечно)пройти 10-15 сеансов пиявок(если с кровью все ок) и миома расти не будет. Из врачей советую Смирнову и Шаблий их хвалят (я была у обеих) Удачи
  #292  
Старый 19.08.2003, 18:04
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анне

Анечка держитесь!! бог вам поможет.
И вопрос если можно когда вы последний раз были у Финогеновой? я ее пациентка и говорят что она больше работать не будет...
  #293  
Старый 19.08.2003, 22:25
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последний раз Феногенова вышла на работу где-то в середине июля.Дело в том, что у нее обнаружили рак печени в плохом виде. Врачи дали ей не больше 3-6 месяцев жизни. Это огромная трагедия. Ей пытаются помочь, она проходит сейчас химию.Надежд очень мало.Всех ее пациэнтов разбросали по тамошним врачам.Дай Бог, чтоб у нее все получилось и она победила бы болезнь.Безумно тяжело знать и видеть такое перед глазами.
Клиника откроется в сентябре.А к кому идти дальше?Не понятно.
Девочки, что там с Калининой и Торгановой? Где они сейчас работают?
Олечка, а к кому пойдете вы?
  #294  
Старый 09.09.2003, 18:49
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию chat

Вы меня спрашивали по поводу кисты, я откопала ответ врача -гинеколога, кандидата медицинских наук Тропиной Елены Юрьевны. Не знаю актуально ли сейчас, но если постоянно появляются кисты, думаю стоит попробовать. УДАЧИ))
Если не требуется экстренное оперативное вмешательство, и речь идёт о простых кистах, можно применить фитотерапию, но при этом необходимо постоянно наблюдаться у гинеколога и регулярно делать УЗИ яичников.
Для лечения нужно пить сбор и одновременно сочетать спринцевание.
Сбор в равных долях: спорыш, листья грецкого ореха, почки сосны, семена укропа. Две столовые ложки смеси залить 1 литром холодной воды. Довести до кипения, держать на небольшом огне 10 мин., настаивать 30 мин., процедить. Пить настой по 1/2 стакана 3 раза в день.
+
Спринцевание: 2 ст. ложки травы чистотела залить 2 литрами холодной воды, довести до кипения, держать на небольшом огне 5 мин., настаивать 30 мин.Делать процедуру 1 раз в неделю. Курс лечения 3 месяца. Только обязательно соблюдать пропорции!!
  #295  
Старый 11.09.2003, 02:58
Анне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с запозданием

Анечка на ваш вопрос куда пойду я : пока я у Финогеновой (11.09.03), но мне еше нужно чистку сделать(эндометрий дрянь), потом пролечить эндометрит, так что не знаю успею я к ней в протокол или нет, но молюсь за неё чтоб у нее сделать.
  #296  
Старый 12.09.2003, 02:55
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, а Феногенова еще ходит на работу? Она сейчас (в сентябре) работает? Как она?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger