Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.12.2003, 20:27
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девоньки!!! Маринка у нас теперича Мамусик-счастливейший!!!

Позволю себе роскошь открыть новый топик! Надеюсь, что и моя рука будет счастливой , очень легкой и пополнит список счастливых мам, пап и деточек!!! Всем - всем желаю огромного счастья!!! Новый год на носу, загадаем самые заветные желания! В нашем полку прибыло! Рыженькой, Ленчику, Марику желаю огромной удачи в поиске детки, пардон если кого забыла ;-)... Евкину - желаю счастья и скорейшего обретения материнства! Лелькин!!!Мы с сынулей постоянно думаем о тебе и молимся о твоей удаче!! У тебя все-все получится!!! Викуля-Синоптик... пусть детский голосок появится в вашей семье,как можно скорее, метод не важен ))... Тетькину самых-самых приятных ощущений и пиночков в животик в новом году и конечно же встречи с долгожданым масиком желаю в 2004 году, точно в срок!!!Ирочка-Масюсечка!!!! Будь счастлива!!! Пусть этот год восстановит справедливость и подарит тебе заслуженное счастье!!! Янусик с Ромашечкой будьте счастливы и здоровы!!!Дролечка, Мариночка, и я сама конэчно :-)... желаю здоровья нашим малышам а именно Михаилу, Ростиславу и Кириллу, и дальнейших наслаждений материнством! Всем-всем-всем!!! Желаю счастья! Богатырского здоровья! Любви! Пусть этот год станет самым-самым счастливым для всех нас!!! :-*!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.12.2003, 21:03
irun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу фотку Кирюхину!!!!!!!!

ireg@navigator.lv
  #3  
Старый 25.12.2003, 05:38
MariK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно и мне фотки?

MariK-1@mail.ru
  #4  
Старый 25.12.2003, 09:37
Веснушка Веснушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 630
Веснушка
По умолчанию ,,,

  #5  
Старый 25.12.2003, 09:38
Веснушка Веснушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 630
Веснушка
По умолчанию И мне можно?

  #6  
Старый 25.12.2003, 11:19
Моля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мне, если можно :) Яредко пишу, но каждый день читаю,

плачу и радуюсь вместе с вами...
  #7  
Старый 25.12.2003, 12:12
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлячочек!!!!!! Спасибо, родимая, за дорбые пожелания!!!!!!! Присоединяюсь к ним!!!!!!!!! (вот ведь халявщица ;-)) Пусть наступающий Год принесет всем нам много-много счастливых и приятных событий!!!!!!!!!!! :-*
  #8  
Старый 25.12.2003, 13:23
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Спасибки за поздравлялки!! мы тоже с Ромахой от всего сердца моего и его маленького,но очень шустрого поздравляем всех наших завсегдатаев и вообще всех девчонок кто даже просто читает порой такие топики Счастья, здоровья и исполенния всех желаний самых заветных вам в этом году.. обязательно съеште 12 виноградинок и успейте при этом загададть желание в новогоднюю ночь когда бьют часы в 12!! и оно обязательно сбудется, я это точно знаю!! Проверено Ромашиком сбывшимся
  #9  
Старый 25.12.2003, 15:00
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольке-Лельке!

Ты куда пропала? Как твои дела обстоят с этими уродами-ментами? Ольчик, не расстраивайся, все устаканится, и ты обязательно станет мамочкой, твоя детка появится у тебя обязательно, просто час Х еще не настал. Мы сегодня будем новые фотки Ростиславчика делать, я тебе пришлю, он вместе со мной ждет твоего счастливого часа. Очень крепко тебя целуем! Пусть Новый год принесет тебе много-много счастья! Удачи!!!
  #10  
Старый 25.12.2003, 16:14
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вах, какие теплые и прекрасные пожеланиянам всем! Спасибки!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger