Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 04.10.2003, 21:28
umka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Eshe analiz DNK mozhet podtverdit' pravo NASTOYASHEJ materi na eyo rebyonka, pust' dazhe i cherez neskol'ko let.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #362  
Старый 05.10.2003, 05:23
kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A gruppa krovi? a DNK? Kto, kto ej rebyonka chuzhogo podpishet/ u vas yana s golovoj ne v poryadke.
  #363  
Старый 05.10.2003, 23:53
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт того,чтобы быть детной,так у меня есть СЫН !!!! Так,что я не ради галочки хочу ребёнка взять !!! Это раз. Во -вторых разных диагнозов типа ЗПРР и всякого прочего я не боюсь. Но точно знаю,что,когда в органе опеки узнают,что я хочу вывезти ребёнка в заграницу, начнут строить коники. Начнут предлогать либо больных детей,либо,вообще откажут,если на больных не соглашусь.Подчёркиваю ,под словосочетанием- больных детей,имею ввиду детей с необратимыми болезнями . Поэтому ищу и буду искать другие пути,тем более,что это возможно. А насчёт интересов ребёнка ,не Вам судить. Вы нас тут чуть ли не в киднеперов превратили. Пусть Ваше правительство, поменяет законы ,как в нормальных странах,тогда люди и не будут искать лазейки. Я бы с удовольствием усыновила здесь, да только здесь ДЕТЕЙ не БРОСАЮТ !!!
  #364  
Старый 06.10.2003, 10:04
OleLukoe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зря Вы так...

Вам уже отвечали, что понятие "больные дети" весьма условно, странно, что Вы заранее настраиваете себя на крах и предполагаете, что Вам обязательно предложат тяжёлого инвалида или откажут. Очень рекомендую успокоится, не торопясь изучить Российское законодательство, которое, кстати, гораздо менее жесткое в вопросах усыновления, чем скажем английское.
Усыновителям в том числе и иностранным предлагают детей из большого банка данных и без ограничения количества предложений и срока выбора. Вам владеющим русским языком и знающим страну было бы гораздо проще. На моём опыте не одно такое усыновление в ситуации идентичной Вашей, однако люди спокойно посоветовались и замечательно все сделали - сейчас воспитывают детей.
В Англии на настоящий момент в учреждениях воспитываются примерно 17 600 детей. И сейчас бросают, однако достаточно быстро усыновляют и раздают под патронат. Ещё два десятка лет тому назад ситуация была очень близкой к российской. Именно из Англии к нам пришла система патроната и многие законы, принятые в защиту детей.
Не я Вас превращал в киднеперов, а вы сами предполагаете незаконные пути приобретения ребёнка, и продолжаете в этом настаивать.
Вы подвергаете себя и потенциального ребёнка огромному риску, смею Вас уверить, что попытки выйти на чёрный рынок практически бесперспективны, особенно в вашей ситуации, если Вам любопытно почему, то отвечу на Ваше письмо. Мне совершенно не хочется, чтобы Вы устраивали себе приключения.
  #365  
Старый 06.10.2003, 11:26
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может здесь и такое большое колличество детей,как Вы написали,но младенцев здесь нет или бывают ,но очень редко, их мементально усыновляют ,причём ещё до момента рождения,мы всё это узнавали. Вы мне уже ответили,что возможно в нашем случае усыновить,но придётся платить сумму,котороё у нас нет !!! Я не говорю,что у нас нет денег,просто в таком колличестве ,я ни одному государству платить не хочу и не буду- за что ?! У меня взрослый сын ,я должна и о нём думать. И не подумайте опять о обо мне,что-нибудь иносказательное. Я просто по натуре такой человек, не могу не думать о будущем. Вы прям думаете,что я вот такая махроавя беззаконица -НЕТ ! Просто я очень боюсь,так боюсь,что ночью просыпаюсь и не могу заснуть,что мне откажут и я ничего не смогу сделать. Сразу представляю лица злых тётенек в опеке,которые будут злорадно улыбаться и говорить,что в моём случае усыновление невозможно.Этого я точно не вынесу. С моим характером, я их ,просто побью и сяду в тюрьму :-(. Если у вас есть пример успешного усыновления без бешенных сумм и остальных препятствий такими парами ,как наша,ответьте пожалуйста.Это не любопытство,как вы написали выше,а знания,которомы я хочу вооружиться,злоключений,ко нечно не хочется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger