Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.03.2005, 09:38
Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дочке почти 3 месяца , сдали анализы и в моче обнаружили

лейкоциты 20-25. Лаборант сказала: это вам памперсы не подходят. поделайте ванночки с марганцовкой. Врач про памперсы ухмыльнулась, но тоже сказала поделать ванночки и пересдать через 2 дня анализы. Пересдали, 10-12. Врач сказала, что всеравно много и назначила фурагин и канефрон капли. У кого такое было? Точно само не пройдет?? Сказали еще сделать узи почек, но это только после праздников.

спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 07.03.2005, 13:27
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все правильно врач сказал. Пейте фурагин. Не ждите, что само пройдет,т.к. есть опасность, что инфекция (она у вас сейчас в уретре или мочевом пузыре) может подняться в почки, и вот тогда Вам мало не покажется, придется пить антибиотики и долго лечиться.
  #3  
Старый 07.03.2005, 14:10
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нам лекарство сразу не назначали.

Сначала УЗИ, но это не очень информативно, если нет сильной паталогии, т.к. полный мочевой пузырь не поймать. Еще детский гинеколог назначил какую-то мазь (не помню) и клюквенный морс. Потом были нормальные анализы.
  #4  
Старый 07.03.2005, 17:34
Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На узи записались на 9. А от чего такое бывает?

  #5  
Старый 07.03.2005, 22:23
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, у нас решили, что воспаление небольшое

половых губ, раз мазь помогла.
  #6  
Старый 08.03.2005, 13:18
Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А от фурагина и канефрона может быть попа красная?

  #7  
Старый 08.03.2005, 13:46
Оляпка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вряд ли от памперсов:-) не зря посмеялись. важно не только вылечить воспаление, но и узнать все ли в порядке с самими почками, нет ли серьезных патологий...хотя кто знает, может такой уровень лейкоцитов для девочки не так уж с страшно...

лечение назначили стандартное.
  #8  
Старый 09.03.2005, 14:18
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас не была. А вот от антибиотиков, которыми почки лечили, бала
  #9  
Старый 09.03.2005, 14:51
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас так было почти до года. Один анализ ничего, второй плохой и так до бесконечности. Тоже давали фурагин (и то я сама предложила), от канефрона отказалась, так как была реакция - покраснения на коже. Нефролог, правда, ничего нам назначать не хотела, так как не видела особых проблем. Проверили все (и узи, и гинеколог, и нефролог + анализы) - ничего не нашли, поэтому и не залечивали, но прививки не делали. После года все само нормализовалось. Сейчас Поле 1,4 мес., анализы в норме (у девочек лейкоциты до 5 норма, в последнем анализе у нас 1-2), делаем прививки потихоньку. Я думаю, что все нормализовалось, потому что она стала пить намного больше: компотики, соки (разведенные), а до года пила мало, в основном ГВ. Но это только мое предположение В марганцовку я бы не стала сажать, лучше травки какие-нибудь пусть врач посоветует. Главное, не волнуйтесь!
  #10  
Старый 10.03.2005, 10:45
Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сделали узи почек и моч. пузыря. Все отлично!!! Тьфу мульон раз!

теперь надо детского гинеколога посетить?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger