Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 16.02.2006, 13:32
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Атас,ну и,что за фигня.че не бижим,а стоим на месте.Еле доползли,почему у всех на финиш сил хватило.а наши выигрывая все просрали(((( Мдааааа,не радует.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 16.02.2006, 14:39
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Я тобой горжусь)))Честно. Такая память, а !

  #173  
Старый 16.02.2006, 14:47
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, Абт и без четверного был хорош!

Ушла вздыхать.

Какая жалость, что он так ничего крупного и не выиграл.
  #174  
Старый 16.02.2006, 14:54
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а о нынешних претендентах...

Гейбл, как я говорила, не прошёл отбор.

Два китайца (с двумя разными четверными) вполне себе участвуют. Их плюс Такахаши я бы вполне сравнила с Хондой.

А так на нынешних мне гораздо приятнее и интереснее смотреть, чем на Гейбла, Вайсса, Элдриджа и того же Хонду, дай бог ему здоровья, именно потому, что они производят впечатление людей, получающих удовольствие от катания. По мне, сейчас есть человек 5-7, чьё катание вызывает эмоциональный отклик и которым хочется сопереживать. А четыре года назад такой отклик вызывал только Абт. Ягудин, всё-таки, with all due respect, был холодноват, а Плющенко как был злой, так и остался.

Кажется, я поняла, вы выше ставите технику, а я эмоции. Разные вкусы, ничего страшного.
  #175  
Старый 16.02.2006, 15:54
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спорт анонсирует уже, что

произвольную начнут в 22-00! Шансов увидеть все много :-)! А комментарии придется терпеть, увы :-(. Еще не известно, будут ли китайцы в прямом эфире показывать. Если будут, то хоть какая-то альтернатива, если что :-).
  #176  
Старый 16.02.2006, 15:56
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну да. Правда, на короткой мужчин, которую я по

Спорту смотрела, на следующий день успокоили страну. Сказали, что все честно было, Москвина, мол, подтвердила :-).
  #177  
Старый 16.02.2006, 16:04
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Шен-Чжао

сказали, что они еще покатаются, т.к. Ксю нравится соревноваться :-). Что до следующей Олимпиады они не планируют оставаться, но и после этой не планируют уходить.

27, все ж, не молодость. Следующая Олимпиада уже для Жангов, да для Савченко с Обертас (обеим 22 года), ну и канадцы еще подтянутся наверняка, хорошая у них пара.

Биатлон вообще возрастной вид спорта. А Тихонов со Сьюдеком (самые "взрослые" спортсмены) - тяжело им уже молодых обскакивать. Хотя Машу-Лешу очень люблю, молодцы, что поборолись.
  #178  
Старый 16.02.2006, 16:09
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию За авторитет :-)

Все равно произвольная все по местам расставила, увы :-(. Китайцы вытянули ее, а Обертас со Славновым нет.
  #179  
Старый 16.02.2006, 16:15
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, это точно!

Для него нужна другая система баллов :-). И правы вы про полет перед своей публикой. Не любят его здесь, конкурент недосягаемый, он, наверное, чувствует это. Вчера его так раскритиковали в комментариях на американском телевидении, что прямо непонятно как он вообще в соревнованиях фигуристов-то участвует :-). Своих хвалили, хоть и валяли они, а его, бедного, везде критикуют. Обидно на русских форумах читать такое же отношение к Плющенко. Дай ему бог выиграть эту Олимпиаду и стать выше всей этой критики :-).
  #180  
Старый 16.02.2006, 16:28
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Мне нормально показалось :-)

Ламбьель уж год, как не прыгает (за редким исключением) 3А. А это тоже не завалявшийся прыжок :-). Так что можно сказать, что его каскад с четверным почти сравнялся с 3А Вейра. Но вообще, смешно, конечно, что за 4T3T, 2A, 3L Ламбьелю в итоге (по сумме всех прыжков) дали почти на полтора балла меньше, чем Вейру с 3L3T, 3A, 3F. И это с учетом, что Вейру за 3F еще и сняли, хотя, на мой взгляд и взгляд некоторых других судей :-) (субъективное было снятие, все ж), особо не за что было снимать. Так что смысла прыгать четверной, можно сказать, нет :-).

Да, прыжковый уровень, упал, стабильность чистых прокатов вообще резко упала (вспомнить этот прокат короткой и прокат произвольной на прошлогоднем ЧМ). Хореография стала получше. Плющенко - последний из могикан, кто и там, и там более-менее успевает. Уйдет, еще будем говорить "Вот во времена Плющенко хоть кто-то пытался прыгать четверные!" :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger