Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #651  
Старый 27.02.2006, 13:47
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию это пост для яжжжжж(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #652  
Старый 27.02.2006, 14:08
яжжж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, они выглядят лучше, на мой взгляд. В общем и целом! А С. не очень. Вот и все. Что, мало фигуристок красивых? Я же не только про одиночниц красивых писала. В парах немало красавиц, не правда ли? Про Слуцкую - мое личное мнение. Я ее уважаю, но не очень люблю. И не надо на меня тут нападать. Хотя вас хлебом не корми - дай понападать на человека, мнение которого вам не нравится! Хватит уже! Другие тоже мнения могут высказать. Свои личные. Просто привыкните к этому и не накидывайтесь. И все будет хорошо в этом форуме :-) Вы будете высказывать свое мнение, другие - свои мнения. А вот набрасываться не надо, имхо. Надоели нападки и выбросы ваши. Почти в каждом топике обязательно это имеет место быть! А то, что стилизовано под фламенко, это ясно. Но ведь можно и поинтересней было сделать? Не первое платье, стилизованное под фламенко я вижу. Это мне не понравилось. Но я очень рада, что вы такая умная, Незабудочка :-)
  #653  
Старый 27.02.2006, 14:29
Sveta100 Sveta100 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 350
Sveta100
По умолчанию ну, до прошедшей ОИ он был единственной звездой с реальной

толпой долбанутых поклонниц. К тому же о нем столько всякой чуши пишут, что не удивительно, что он общения избегает, делая при этом такое выражение на личике, что, мол, "Не влезай - убью". ;-)

В стадионе не то, чтобы сильно холодно. Просто на верхних этажах можно в майке сидеть, на нижних нужен свитер. Или куртка на плечах. На первых рядах видно хорошо, но есть места, где не видно, если спортсмен совсем у бортика проезжает. Но эти места стоят дешевле и их наверняка давно раскупили. К тому же на шоу бортики по-моему, снимают.

ЗЫ А Слуцкая мягкие игрушки любит ;-) Особенно, если к ним золотые медальки привязаны ;-)
  #654  
Старый 27.02.2006, 14:34
Sveta100 Sveta100 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 350
Sveta100
По умолчанию всех красавиц забирают в танцы. Там же можно проводить конкурс

на самое безобразное платье. Ваше мнение - это ваше мнение. Просто оно того, не про ФК немножко.
  #655  
Старый 27.02.2006, 14:35
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну аракава-то очень даже

грациозно выглядит (хотя все знакомые мужики сказали что она ужасная зубастая акула), и Коэн видно не одним местом думала, как она будет на льду и по телеку смотрется )))) и наряды у них не в пример некоторым, со вкусом так сказать, а не в "жутких розочках".
  #656  
Старый 27.02.2006, 14:43
Sveta100 Sveta100 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 350
Sveta100
По умолчанию да я согласна, но ведь не красавицы же ;-)

мой супруг тоже от японок фигеет ;-) Ну я уже написала, что ему Себастьен нравится.
Кстати, у Коэн-то как раз платье было в розочках, а про цвет помады вообще молчу. Но, конечно, не самый жуткий вариант на этих Играх ;-)

А в моем хит-параде первое место давно и прочно отдано Анжелике Крыловой. Вот чУдное созданье.
  #657  
Старый 27.02.2006, 16:24
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да, зубастая ужасная акула! С желтыми зубами! Где там грациозность? Мне не понра совсем, Коэн да, ничего, очень в плане грациозности и необычности Костнер итальянка понравилась.
  #658  
Старый 27.02.2006, 16:56
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне швейцарская барышня понрав.

чисто эстетически. высокая, фигура классная, и лицо такое не глупое. но немножко может сыровато конечно трюки.
  #659  
Старый 27.02.2006, 20:45
яжжж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Швейцарка - очень ничего! Кстати, Аракава тоже. Если бы у нее были бы зубы покрасивее. И среди японок и китаянок (и негритянок, и метисок) есть красивые женщины. Которые очень мне нравятся и моему мужу. А насчет безобразного платья - мне нравятся разные. Рваные, короткие, длинные. Не помню, когда у кого-то не понравилось. У кого-то было такое на олимпиаде - оч короткое, по фигуре, оборочки по юбочке (синее, по-моему). Ну совсем вылетело из головы, у кого. Девочка оч молоденькая, длинненькая (так показалось может), оч худенькая. А Коэн очень красиво машет ручками, кстати. Как крыльями :-)
  #660  
Старый 27.02.2006, 23:18
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какой сайт? Тоже хочу :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger