Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 23.03.2005, 21:03
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и где все?

Ушли в работу по уши?Я,понимаешь,с полумертвого компа-и все равно выползаю!А мы были у Алины!Выяснили,что Лана и Денис в одинаковых ростовых категориях но,увы не в весовых,что Лана может нормально есть( может,возить ее периодически туда обедать?),что вредная она не только по отношению к Роме,но вообще ко всем мальчикам,при этом по чисто женской привычке,попрощавшись,начи нает говорить об обиженном ею мужчине только хорошее:-).В общем,нам очень понравилось!Спасибо гостеприимным хозяевам.ЗЫ: я,кажется,потихоньку осваиваю эти ужасные палочки!Надо срочно назначить встречу с сушами:-)
  #302  
Старый 24.03.2005, 05:28
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Хорошо как вам было :) Алина одна из самых

гостеприимных хозяек, из тех кого я знаю
  #303  
Старый 24.03.2005, 05:35
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Скажите чего думаете

Ситуация следующая. Дети в саду ходят гулять. Понятно, что весна, лужи и прочее. Воспитатели очень доброжелательны. Перед прогулкой спокойно объяснили всем, что в лужи залазить не стоит, потому что намокнет и испачкается одежда, из за чего придется возвращаться в группу, потому что можно заболеть ... Вышли. Мое сокровище первым же делом на глазах у изумленной публики пошел и просто лег в эту лужу. Когда его уводили в группу, орал и истерил, что его обижают и не любят. Поговорила с ним дома, попросила не повторять, дождаться лета и в теплой луже уже потом купаться раз так хочется, пригрозила, что не будет ходить гулять, если его так в лужи тянет. Нормально вроде поговорили, согласился, усиленно всем видом показывал, что понял и больше не будет. На следующий день ситуация полностью повторяется. Воспитатели сказали, что не будут его несколько дней брать на прогулки. В общем то я с ними скорее согласна, чем нет, потому как и сама об этом предупреждала. Но понимаю, что может и не сработать такое наказание. Чего с ним делать то, а?
  #304  
Старый 24.03.2005, 07:46
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Оставить в покое

Было бы неплохо одежду подобрать не промокающую... и даже важнее обувь навеное хорошую ну да это вопрос наличия в продаже

Совсем не брать на прогулки - не правильно (кстати, а что, можно детей в группе оставлять? я не знала такого, у нас нельзя). Надо договариваться: пойдем гулять, но если зайдешь в лужу, пойдешь в группу (наш вариант - будешь сидеть на веранде, а не бегать с сотоварищами). Обычно дети хотят гулять. Особенно когда другие гуляют, а наказанный сидит рядом с воспитателем да они шелковыми становятся Пару раз так посидит, сам больше не захочет. От воспитателя требуется поменьше эмоций. Вот знаешь, очень строго и грозно сказанный запрет вызывает больше сопротивления, чем спокойное сообщение почти скучающим тоном но то что сказано скучающим тоном, должно быть выполнено непрекословно. Типа, не просто слова, а так и будет. Можно еще позаискивать с детками: детки, вы же уже большие? Правда? Вы же не будете по лужам ходить? Дети радостно кричат : не будем и не ходят так что может быть у Сашки реакция на тон.

Сашка - просто прелесть Почти лечь в лужу респект Я бы хохотала до слез
  #305  
Старый 24.03.2005, 08:00
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новый то

<a href="http://forums.khv.ru/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=102747&mc=1
">Все флаги в гости к нам- № 27</a>
  #306  
Старый 24.03.2005, 20:01
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Думаю,что

Воспитатели должны на такой случай иметь список мер воздействия.В наше время,помнится сажали на веранду под арест:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger