Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.06.2005, 09:34
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О! Поздравляю! 1, 5 недели, уууууу!!!!! Я вот думаю,

как бы мне осенью годовалую Соньку в комплекте с Санькой на недельку бабуле сдать и смотаться на море! Даже можно без мужа. Эх, мячты....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 02.06.2005, 11:04
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗдОрово!!! Оль, отдохнуть то там получится? Хорошая новость! Удачной тебе поездки )
  #13  
Старый 02.06.2005, 12:46
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, конечно получится - ведь смена деятельности это уже отдых. плюс буду разговаривать по фр. - это для меня лучший допинг. плюс жить будем в палаточном городке в сосновом лесу на берегу атлантического океана (в прошлый раз, 4 года назад, удалось 2 раза выбраться на море). плюс, опять же, настоящий фр. сыр и настоящее фр. вино неограниченно. пиво местного ремесленного производства - просто божественное! чечевица! ааааммммм... их архитектура и воздух, небо, звуки - музыка и речь... ооо, я так хочу бывать там почаще, я просто расцветаю там!
  #14  
Старый 02.06.2005, 12:47
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а бабуля согласится? ох, это просто щастье, чесслово, если есть кому подстраховать в таких случаях
  #15  
Старый 02.06.2005, 18:42
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы, я так и подумала, что это с Францией связано!!! Классно, желаю хорошо отдохнуть, а не только плодотворно поработать :-) Будем фотки ждать и рассказы...
  #16  
Старый 02.06.2005, 19:07
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Классно! Поздравляю! А куда? В какой город если не секрет???

Млиин, такое искушение сейчас прокатиться до Франции,тем более вчера мы все получили паспорта, но существует куча препятствий( и первая... ты догадываешься наверное какая...

Желаю отлично съездить и провести там время на сколько возможно супперски! Оторвись на все сто! ;-) Я тоже очень люблю Францию

А насчёт Егора не грузись, умоляю. Всё будет хорошо, ты только не думай о плохом
  #17  
Старый 02.06.2005, 19:08
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию Упс:)

У меня начинаются проблемы с головой...

начинаю тормозить...
  #18  
Старый 02.06.2005, 19:10
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Маша, серьёзно? Вы с Юлей из одного города??? Я не знала. Вау! А знакомы лично? Или только виртуально?
  #19  
Старый 02.06.2005, 20:07
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию Оле (Нуке) (+)

Оля, никак не пойму почему твоё сообщение в прошлом топике с фотами и рассказом о Дне рождения Санёчка не пришло мне на мейл и я его упустила(

Только что просмотрела все ваши фотки и с белой завистью читала рассказ. Ты так здорово всё описала Как буд-то и я с вами побывала на природе, в этом прекрасном месте (вид на озеро АБОЛДЕННЫЙ!) Хотя на самом деле я не фан рыбалок, но могу себе представить сколько у детей было радости и восторга Они все такие счастливые на фотках. Молодцы! Отдельную грамоту и медаль на шею инициатору проекта!

Санёк везде выглядит суппер! Особенно мне на фотке с новой муз.игрушкой понравился и с зажаристым окорочка Эта фотка просто атас! Хотя все фоты как всегда у тебя выше всех комметов и похвал! АБАЖАЮ смотреть ваши фотоотчёты Ты, мать, в идеальной форме! Грудь - даа отросла сейчас конкретно Такую уже не заметить не возможно! Но сама ты идеальная. Совсем не отёкшая и не опухшая, ручки худющенькие такие и лицо прекрасное, чистое. Про какой ты там мне диатез-аллергию писала? ничего не заметно. Или ты уже вылечилась??? Пузо тоже шикароное! И очень на девчачье по форме смахивает, я писала тебе, что у меня было такое с Буськой. Но ты молодец! В жару, цолнцепёк, выглядишь огурцом! Отлично справили День рождения Саньку. Рада за него и за вас И большое спасибо за предоставленное удовольствие!:-)
  #20  
Старый 02.06.2005, 22:08
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Для Натак

> Оль, слушай, а Петр стал больше есть после отлучения?Я то отлучать не собираюсь, но если я допустим на весь день выйду, есть надежда, что он без меня кушат начнет?


Эээх. В 1.5-2 я могла уезжать на 12 часов - он ждал моего возвращения голодный... Сейчас, конечно, что-то ест. Но преимущественно йогурты (
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger