Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.02.2006, 14:06
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Прическа обалденная, а волосы просто шикарные, в пору шампунь рекламировать.....у меня никак не получается справиться с этими "приспособлениями", мы все больше по резиночкам.

Чистой души человечек!

Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелЁнка
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.02.2006, 15:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дискенезия у Макса

Это не страшно. Больше жидкой пищи, питья, жареного и острого не должно быть, подвижный образ жизни и - не есть за 2 часа до сна.
  #13  
Старый 12.02.2006, 15:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прелесть!!! А волосы шикарные!!!

Машенька, но Ника совсем иной комплекции, чем Катюша. Сложно поверить в их общие габариты :-) Я сфоткаю ее сегодня, и вы все испугаетесь той худобы :-)

Катенок - чудо, чудо, чудо! :-)
  #14  
Старый 12.02.2006, 15:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Солнце, что ты скажешь насчет приема БИСЕПТОЛА?

Мне подруга говорит: начни сама давать. он, де, от всего помогает. Но я не слышала о его связи с циститом! Спасибо за комплименты Нике! Я тебя тоже люблю! Нашишу, как время будет. Я в такой запарке, что дома все летают и ненавидят меня :-)
  #15  
Старый 12.02.2006, 15:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот уважила, так уважила! :-)

Юлька, ну все, вердикт: Поляша - вылитая ты!!! ВО ВСЕМ: мимике, внешности, улыбка точно твоя! Ты - стройняга такая! Ой, вот это семья - иконы писать с вас! :-)
  #16  
Старый 12.02.2006, 16:06
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Вот уж точно! Соглашусь с тобой на все сто - дочь - копия мамы. А твои формы, да это спустя лишь три недели после родов - недостижимый результат. Со страхом жду как моя Юля будет реагировать на появление малыша, на словах все классно, а как в натуре будет...боюсь предположить. Мы уделяем ей очень много внимания, и еес-но оно с появлением девочки будет значительно урезано. Приятно было на Вас посмотреть! Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелЁнка
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #17  
Старый 12.02.2006, 16:56
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, спасибо за

советы и поддержку в прошлом топе. Сегодня нет ни времени, ни настроения...

Весте - читала, что строгая диета нужна при цистите и бросились в глаза грибные бульоны как раз. Слышала об их вредности при проблемах с мочевым?

Туське - сегодня в дежурной аптеке из той "оперы" был только бифидум бактерин, пока его пьём.
  #18  
Старый 12.02.2006, 16:58
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что-то я Катюшу

с трудом узнала, кроме "задумчивого" фото. Выглядит такой девочкой упитанной:-) . Про причёску соглашусь с большинством - супер!
  #19  
Старый 12.02.2006, 17:02
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочка какая

озорная! И в фотографиях характер виден, и "непослушность" тоже:-)

Сынок - чудо! Юль, а почему ты такого цвета "смуглого":-) ? Ты такая и есть? Просто Поляша такая беленькая рядом с тобой. Это я про цвет лица.

Про фигуру - этой загадки природы я никогда не могла понять... Ну КАК можно так выглядеть практически едва выйдя из роддома?!
  #20  
Старый 12.02.2006, 17:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуль, мы редко варим грибной суп

Причем, из свежих шампиньонов. На курином б-не. Я грибы выжариваю с луком и морковкой, а потом добавляю к картошке и рису. Все - на тефлоне, шкуру с курицы снимаю и выбрасываю заранее. Все выходит нежным и легким.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger