Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.12.2006, 06:20
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже 17 лет совмещаю работу и детей, и считаю, что если себя постоянно обделять на досуг, то страдать будут все, и прежде всего- дети, от нервной мамы с плохим настроением, которая разрывается между чувством долга и простым человеческим желанием побыть для себя. Попробуй с Никой договортися: "Сначала я тебе почитаю, а потом ты поиграешь в... (не говори "одна") Заодно приучишь ее играть самостоятельно. К слову, при том что Нина замечательно играет одна, своими делами я занимаюсь в основном, когда ее уложу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.12.2006, 07:30
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, Мега-пираты лучше леговских! Характернее и разнообразнее :-)
ЗЫ. у нас в ходу драконыыыыыыыыыыыы. кто-нибудь когда-нибудь просыпался на когтистом, шипастом 15тисантиметровом драконе?!
  #13  
Старый 21.12.2006, 07:31
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А коллекцию жемчуга пополнить?
  #14  
Старый 21.12.2006, 08:45
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, да я знаю, я уже смотрела. А я встечала мегаблоксы с драконами и рыцарями!!!!
Приятно спать на этом ? ГЫЫЫЫЫ
  #15  
Старый 21.12.2006, 08:47
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жемчуг, у меня есть в золоте( подвеска, серьги и колечко), там нет других камешков, нет завитушек, все строго и крупная серо-розовая жемчужина.
И сейчас собрала себе комплект жемчуга в серебре.( цепочка на котрой каждые примерно 7 см жемчужинка висит серая, розовая, кремовая, молочная, белая) Цепочка идет в две как бы нити., Сережки, колечко , браслет.
Думаю ХВАТИТ
  #16  
Старый 21.12.2006, 11:19
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Наталь, я могу присоединиться к Катиным замечаниям. Мы уже второй раз за три недели болеем, чоот-но я круглые сутки дома с обеими, и приготовить и лекарства дать и т.д. То есть времени не игры практически нет....Мы делаем так - договариваемся за ранее, что вот в это время мы будет делать то-то такое то количество времени. Юлька уже под это дело вполне сносно понимает часы и может точно сказать, допустим, что сейчас пол третьего. Но при всем при том, книжки я читаю, когде дети спят. И в тоже время второй сон с Полиной я сплю. Предупредив при этом Юлю, что она может заниматься чем посчитает нужным, но чтобы не громко, мы уходим на полтора часа спать. Пока я не представляю, чтобы дома, в восемь вечера, я села там ногти красить или книжку читать....максимум в компьютер заляну на пять минут. МОЕ ВРЕМЯ - после 21.30 и до упора...на сколько здоровья хватит, тут неделю сидела до 02.30- детей караулила, состояние тяжелое было, так вчера был очень сильный сосудистый кризис, до темноты в глазах. Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #17  
Старый 21.12.2006, 11:22
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Мы сюрпризов не делаем, разве только на ДР, мне на НГ - фотоаппарат (Наталья - ВЕСТА , христа ради скажи, какой у твоего мужа объектив и что он думает о нем, может ли он пойти "штатником"), мужу - GPS, Юльке - микроскоп, Полине - фигня чикковская опираться и ходить, толкая перед собой, моим родителям- метеостанция, обоим племенникам ЛЕГО.Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #18  
Старый 21.12.2006, 13:01
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне было сказано вчера,

чтобы перестала уже играть в детство - подарков не будет, некогда ему по магазинам ездить. Сама себе делать - как-то стремно, при раздельных счетах-то. Если б найти, куда податься душой отдохнуть...так уже поздно билеты на концерты искать...
  #19  
Старый 21.12.2006, 13:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж, такого бы мужа вымазать в шоколаде и

завернуть в золотой фантик, да на руках носить :-)
  #20  
Старый 21.12.2006, 13:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натка, я вот сижу с фотиком в руках, как обезьянка,

где смотреть-то?? У него 3 объектива для Canon:

Canon Lens EF 50 mm, 0.45m/1.5ft - сам фотик с родным объективом

EFS 18-55 mm, 0.28m/0.9ft - приставной объектив

Canon Zoom Lenz EF 70-200mm, Ultrasonic -длинный зум

Canon speedlie 430EX - вспышка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger