Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.12.2004, 21:21
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До замужества я была душой компании, у меня было огромное количество поклонников и друзей. Я была веселая, добрая, смелая и очень красивая, собственно какую меня и полюбил муж. Потом очень тяжелая беременность (постоянные сохранения), тяжелый послеродовой период, ночные недосыпы, куча обследований ребенку. В итоге - сижу с ребенком несколько лет. Потеряла веселость, куда-то делась доброта, исчезла смелость, да и подвяла красота. Мало того, я стала психичкой, истеричкой, начала брюзжать по поводу и без... Ребенка люблю безумно, но часто ору на него, потому что то не спит, то не есть, то не слушается, то еще что-то. Ору так что потом плачу после этого, до того стыдно. Каждый раз говорю себе что вот это последний раз, больше этого не повториться, а потом все по новой. На мужа бурчу что не любит раскладывать вещи, постоянно все валяется, что мало проводит с ребенком времени. Тоже ругаемся часто. Раньше ребенок говорил "Папа, не кричи на маму", а теперь это видимо настолько обычно, что замечания больше не делает. Это ведь все мелочи, с которыми я могу мириться, но не получается. Вскипаю молниеностно, а потом очень жалею. И понимаю что это засасывает все больше и больше. Не могу ничему радоваться. Ребенка люблю, но очень устала сидеть с ним, устала от постоянных его болезней. Мужа тоже люблю, но он как-будто все делает мне назло. Почему я стала такая? Как стать прежней? Ну хоть перестать постоянно психовать? Это болезнь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.12.2004, 21:31
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это не болезнь, это распространненая

ситуация.
Думаю не стоит себя винить.
Это тот случай, когда брак разрушает женщину.
Вот что бывает когда выходят замуж по любви.
  #3  
Старый 29.12.2004, 21:52
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я растеряла все свои интересы, и ко всему прочему, я кажется перестала быть Личностью. А что же теперь делать? Ведь браку всего 6 лет. Что же будет дальше?
  #4  
Старый 29.12.2004, 21:56
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что еще подумала. Модель поведения в нашей семье очень похожа на модель поведения моих родителей. И ведь я всегда старалась этого избежать. Или это уже настолько запрограммировано в моей мозгу, что что бы я не делала все все-равно так и будет?
  #5  
Старый 29.12.2004, 22:12
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да от этого трудно уйти.

  #6  
Старый 29.12.2004, 23:44
тоже
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня тоже похожая ситуевина и те же проблемы, только с тем отличием, что браку нашему пол-года, да и ребенок (ттт) не болеет
  #7  
Старый 30.12.2004, 00:47
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На р-работу!!!! Бегом Марш!!!!
  #8  
Старый 30.12.2004, 01:36
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не выход, по крайней мере сейчас и здесь. Не имею право работать, а если нелегально, то няня для ребенка обойдется втрое дороже. :-(
  #9  
Старый 30.12.2004, 01:41
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему психуете?

Я вот точно заметила закономерность, если ребенок болен, я - психопатка. Как только не болеет (а это бывало редко), я чуть поспокойнее. Но ведь я наоборот должна все силы бросить на то чтобы ребенок имел НОРМАЛЬНУЮ маму, особенно когда болен. А у меня не получается...
  #10  
Старый 30.12.2004, 04:32
такая же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не помогает, блин. Я тоже думала, что устроюсь на работу, и все наладится. Но вот уже полгода работаю, а все такая же фигня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger