Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.01.2005, 17:32
Дура наверное
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне страшно. Неужели - ЭТО моя жизнь? Может все-таки мои психи?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 14.01.2005, 17:52
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

По-моему, пора начинать тщательно обдумывать пункт 3). Начав с моделирования ситуации "вдруг (не дай Бог, конечно, но!) муж попал под трамвай и не выжил". Вообще-то из тщательного обдумывания этой перспективы должно вытечь, либо обесценивание претензий к мужу, либо какие-то практические решения по пунктам 1), 2), 4). При наличии реальных практических решений по пунктам 1), 2), 4), пункты 5) и 6) обычно так или иначе снимаются с повестки дня.
  #13  
Старый 14.01.2005, 17:56
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А из ваших претензий к мужу очень цепляют глаз пункты 4) и 1). И именно в комплекте. У человека полтора года "кризис жанра"? В связи с чем? Он себя потерял? Или еще в себя не дошел? Как там с долгосрочными целями, с ценностями, со способами самореализации в жизни?
  #14  
Старый 14.01.2005, 17:56
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если действительно есть желание что-то предпринимать, то сесть с самой собой и обсудить все пункты, но не с точки зрения: не сделаю, потогму что невозможно, а "как можно вывернуться и сделать", мы же не знаем Вашей ситуации полностью, какие у Вас подруги и т.п. Прожумайте, наверняка есть выходы...
  #15  
Старый 14.01.2005, 18:23
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в аналогичной ситуации (но без ребенка) ушла. Были такие же пункты 1 и 4, другое похоже очень. Но: у меня была идеальная свекровь. Не то, что сейчас. С ребенком тем более искала бы возможность уйти. Сколько ребенку? У Вас есть подруги со своим жильем? У вас где ребенок прописан? квартира в собственности мужа или в долевой? есть ли у Вас какие-то родственники поблизости, или хорошие знакомые? каковы перспективы смены места работы с возможностью брать больничный /гибкий график?
Нужно все это, и еще кучу всего другого расписать, и оценить перспективы. К сожалению, вариантов остаться вместе и нормально жить в таких ситуациях обычно мало, имхо.
  #16  
Старый 14.01.2005, 18:43
maricha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А поговорить Вы с ним не пробовали,вот так вот по душам,

все, что тут написали?
Если честно-волосы дыбом встают!?
Я бы наверное сбежала уже от такого?!
  #17  
Старый 14.01.2005, 19:26
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в гораздо более худшей ситуации и с ребенком ушла. Пункты по фигу, когда берешь все на свою "грудь". Но у меня были РОДИТЕЛИ, которые, хоть и не баловали, но на плаву поддерживали )
  #18  
Старый 14.01.2005, 20:46
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не дура, а лентяйка не лучше мужа 1.

1. найти садик. Это реально (все находят, а Вы выскочка). 2. найти квартиру поближе к садику и снять 3. свалить по быстрому вместе с полотенцем и газетой без предупреждения.

Там дальше видно будет, когда кумар прибитости пройдет.
  #19  
Старый 14.01.2005, 21:14
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я поняла - ребенок уже в садике. Не знаю как где, но вот в Москве в садик ребенка устроить ОЧЕНЬ трудно. Очереди на год-два.

Если работа девушки не предполагает больничных, то "снимать квартиру" она может до первой температуры ребенка. Потом её уволят. За квартиру нечем будет платить. И вернется она к мужу, как побитая собака. С маленьким ребенком не больно "поживешь" у знакомых или на вокзале. :-(
  #20  
Старый 14.01.2005, 21:40
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уй, Лита, глаза бояться, а руки делают. Если бы невозможно было существовать без мужа-сиделки, статистика разводов не была бы столь хм, значительной, и ни одна мама с дитем в разводе не выжила бы по определению.

Не она первая, не она последняя. И ничего нового или даже оригинального не происходит в данном случае. Хотя нет, эти "игры" с ребенком - пожалуй, оригинально.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger