Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.01.2005, 11:56
Атеистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя двоюродная сестра свято верит в бога,

но как-то странно мне всё это наблюдать. Верила бы себе и чёрт с ней. Так и меня зовёт покреститься, исповедаться, всякие молитвы поучить. Исповедалась она перед крещением кажется и зашла ко мне в гости вся такая очищенная, в платочке, без макияжа. Я чуть не уписалась. Оказывается, накануне они гуляли в компании. Моей сестрёнке безумно понравился парень и она так хотела ему понравиться, что трахнулась с нашим двоюродным братом при этом парне. Скажу сразу, что жена нашего двоюродного брата, её лучшая подруга, спала в другой комнате. Потом конечно моя сестрёнка трахнулась уже и с парнем которого «полюбила», а потом захотела продемострировать целомудрие. Стала стесняться, смущаться, короче играть в непорочную девушку. До кучи и в церковь сходила, чтобы очиститься так сказать. Парень тот конечно ещё пару раз её поимел и больше не проявил к ней интересу и она вся в недоумении, почему он так с ней поступил. Надо сказать, что это сама скромная история из жизни моей сестры. Но у меня вопрос к верующим, это действительно вера? Я предполагала, что у верующих
образ жизни немножко скромнее, что вера к чему- то обязывает. Простите что скомкано, но не понимаю я этого; нагрешил, насмердил по жизни, а потом на исповедь и всё хорошо?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 23.01.2005, 12:39
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то Ваш вопрос непонятен. Ну, ответят Вам - нет, многие верующие все-таки соблюдают заповеди и скромный образ жизни. Вывод: сестра неверующая? Вы о вере или о сестре спрашиваете? Тут можно задуматься, зачем Вашей сестре оправдываться с помощью "очищения" перед самой собой или перед окружающими за свои поступки. Это вопрос не о вере, а скорее о тараканах...
  #3  
Старый 23.01.2005, 13:27
Атеистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне кажется

таких верующих,как моя сестрёнка сейчас много. Среди криминала если посмотреть, они ведь многие крестяться, их посмертно отпевают, вопрос мой в том наверное что может быть есть настоящие верующие люди, а есть те, кто как на маскараде, в удобный момент- опа, и и масочку на себя нацепил в корыстных целях. А может это мои тараканы делить верующих на истинно верующих, и на не истинно.
  #4  
Старый 23.01.2005, 15:20
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне кажется, фишка вот в чем :

есть суд людской и божий... перед людьми "отмыца" получатся не всем .. перед богом достаточно покаяться он все простит - это ж какой простор !!!!
Пусть люди осудят такого верующего , зато перед высшим судом он надеется предстать невиновным. (или невинным ???) ИМХО это Вера.
  #5  
Старый 23.01.2005, 16:09
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему у человека просто сенсорный голод. Постоянно требуются сильные ощущения: то сексуальные, то религиозные.
  #6  
Старый 23.01.2005, 17:59
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тока каяца надо по-настоящему, а то может и не сработать:-)(-)
  #7  
Старый 23.01.2005, 18:14
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда эти люди не находятся рядом - думаю это мало кого задевает....я сама сталкивалась..самое мерзкое, что такого рода фанатики кулаками бьют себя в грудь...и говорят нечто подобное: "мы - верующие, а вот ты когда причащалась последний раз?"...опять же молятся по нескольку часов в день, хотя в остальное время совершают такие поступки - что волосы дыбом встают
  #8  
Старый 23.01.2005, 18:54
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"-перед богом достаточно покаяться он все простит - это ж какой простор !!!!"

- это был бы простор, если бы "высшего суда" в принципе не существовало:-)

Может Бог уже наказывает...., только человек недопонимает и человек, Бог даст (дай Бог, поймет...позже.
  #9  
Старый 23.01.2005, 19:23
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

недопонимает конечно....и скорее всего сильно удивляется - чего ж ей так в жизни-то не везет...она ведь старается, в церковь ходит...а тут такая непруха
  #10  
Старый 23.01.2005, 19:40
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может сестре про Марию-Магдалину почитать)

http://www.prilutsk.mrezha.ru/zitie/maria_magdalina.htm
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger