Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2004, 04:09
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уже тридцадка не за горами. Вдруг появились морщинки под глазами. Приятельница очень советует попробовать Клиник крем Anti-Gravity Firming Eye Lift Cream, говорит что он абсолютно неаллергенный и без запаха. Кто пользовался, подскажите был ли эффект, а то крем достаточно дорогой, хотелось бы не потратить деньги впустую. Была ли у кого-то на него аллергическая реакция? С какого возраста его применяют? Мне 28. Есть ли к нему привыкание? Остается ли эффект после того как прекращаешь им пользоваться или переходишь на другой крем?

Ну и вообще, что Вам там понравилось, поделитесь на будущее. Хочу подарок на Новый год сделать себе, любимой. Спасибки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.12.2004, 06:24
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

У этого кремчика очень хороший состав. На аллергические реакции проверяйте сами, это индивидуально - постарайтесь найти пробник. Наносить по окулярной косточке. Днем сверху - обязательно солнцезащитный, чтобы морщинок "вдруг" появлялось как можно меньше.

Косметику используют, ориентируясь не на возраст, а на состояние кожи. Привыкание к косметике бывает, но только когда вы после хороших составов перейдете на плохие - коже это не понравится. Эффект от любого крема есть только пока вы им пользуетесь. Просто потом купите еще какой-нить хороший кремчик.
  #3  
Старый 21.12.2004, 07:41
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

клиник-вообще гипоалергенная косметика
  #4  
Старый 21.12.2004, 08:06
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Это к сожалению не гарантия от индивидуальной непереносимости. Год назад у меня была аллергия на их эмульсию вокруг глаз. Месяц назад, покупая пудру Клиник, снова понадялась на гипоаллергенность и снова облом - через 4 дня использования жуткая аллергия:-( Пришлось презентовать маме - а у нее пошло отлично. Так что абсолютно гипоаллергенной косметики видимо не бывает в принципе.
  #5  
Старый 21.12.2004, 08:15
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Точно.

The following are a few of the more salient points you may not know regarding the marketing jargon, terms, and ingredients that get hyped and overhyped by the cosmetics industry, yet have little to no meaning when it comes to what you will actually be putting on your skin.

...<br>
<b>Hypoallergenic or Good for Sensitive Skin</b>: These terms suggest to the consumer that the product is less likely to cause allergic reactions or skin sensitivities. <i>However, there are no standard testing restrictions or regulations for determining whether a product qualifies as meeting this claim</i>. A company can label their product as "hypoallergenic" or "good for sensitive skin" with no substantiation for the claim. This is also true for terms such as "dermatologist-tested," "sensitivity tested," "allergy tested," or "nonirritating." None of these terms are required to be based on any proof that they are better for your skin than products without these claims, because there are no standardized guidelines (Source: www.FDA.gov).


(http://www.cosmeticscop.com/shop/books.asp?CODE=DG6)

* emphasis added
  #6  
Старый 21.12.2004, 09:07
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Во-во.. Только непонятно на что ориентироваться при покупке. Если с кремами еще понятно - использовать пробники, то с декоративкой все гораздо хуже. Я уже такую кучу пудр раздарила, т.к. у меня на нее очень часто аллергия бывает. Такая куча денег выкинута, обидно очень:-( А понять - подходит она тебе или нет - можно только несколько дней попользовав.
  #7  
Старый 21.12.2004, 09:10
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Выход один - изучать составы и выяснять, на какие ингредиенты у вас реакция :-(.
  #8  
Старый 21.12.2004, 13:59
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инокогнита, можно я вас тут не по теме спрошу? Пишет ли что-то Пола про косметику ОРИФЛЕЙМ. Просто есть у них там одно средство с ретинолом, довольно дорогое по их меркам Skin Repair Retinol Treatment Cream. Хотела узнать, как оно вообще... А вдруг?
  #9  
Старый 21.12.2004, 16:21
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

У меня кожа очень сухая и очень чувствительная. Чувствительная до такой степени что Biotherm мне жжет. Единственный крем из всех (я могу себе позволить что угодно , не в деньгах дело) который мне подошел это Clinique. Кремом я пользуюсь не дисциплинорованно. Мажу когда чувствую сухость. Во время беременностей вообще не пользовалась. Привыкания не ощущаю. Хотя если регулярно используешь любой крем - шалишь с естественным жировым балансом кожи. Мне 36.

Кстати кожа у меня чистая, гладкая. Но если начинаю использовать другие крема - начинают появляться прыщики. С Clinique такого нет. В общем я этой линией довольна. Использую уже лет 6 или 7.
  #10  
Старый 22.12.2004, 06:39
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Об орифлейме нет ничего. Ее мнение о ретиноле я вам, кажется, пересказывала? Если кратко, то, скорее всего, эффекта не будет, но можете попробовать, если хотите.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger