Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.03.2005, 18:01
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моих тоже ни варикоза, ни купероза. Одна я такая в семье красавица Купероз и варикоз, если я правильно понимаю, идут рука об руку, т.к. и то и другое обусловлено слабостью сосудов. Если еще не обозначился варикоз, значит ситуация с сосудами еще не плохая, ИМХО. Может вы по роду деятельности или из-за привычек (горячий кофе, к примеру), заставляете кожу часто краснеть?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 28.03.2005, 18:39
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я пью только Элевит. Я кормлю пока.

  #33  
Старый 28.03.2005, 18:45
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо

  #34  
Старый 28.03.2005, 18:56
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Далее, она пишет, что эффективность средств с витамином К, который якобы борется с куперозом, не доказана опубликованными и рецензированными результатами научных исследований.

Варианты борьбы: лазер Photoderm, склеротерапия или какие-то солевые инъекции (что-то я не нашла в книжке инфу о них). Ну и меры по предупреждению купероза: беречься от солнца, тепла (сауны, джакузи, длительное стояние над кухонной плитой во время готовки), избегать давления на кожу лица (т.н. "гимнастика для лица", массаж, даже сильное сморкание), травмирования кожи, не курить избегать раздражающих ингредиентов в косметике (см. мой ЖЖ).
  #35  
Старый 29.03.2005, 08:17
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

А сколько стоит? Меня моя косметолог как-то хотела сосватать своему "учителю", но сначала принялась лечить мезо (я тогда совсем глупая была), и вообще я ей мало доверяю (если не сказат, чтоб совсем - усы хожу удалить, и больше ничего). А спросить не у кого и к кому попало обращаться не хочется. Но я вообще в Питере.
  #36  
Старый 29.03.2005, 08:21
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Он у меня начался, помнится, с того места на лице, где была травма (царапина), потом на этом месте стало появляться красное припухшее пятно, типа аллергии - при холоде, да и так просто, потом появилось на другой скуле симметричное. Ну, а закрылки носа - это классика жанра :-) И привычка есть у меня страшная - очень горячий чай. Я все время обжигаюсь, но прекратить не могу. Но - Намерена это сделать! :-). Перейти на соки и минералку, чтоли :-)
  #37  
Старый 29.03.2005, 09:34
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в Новосибирске. Делала 3 года назад. Там цены были за квадр сантиметры, я заплатила гдето около 4 тыс рублей. Но это больно (но терпимо). Потом около 4-х дней дней лицо было отекшее, потом небольшая корочка, т.к. верхний слой кожи был сожжон. Постоянно мазала мазью, мне её там дали. Потом корочка отпала и лицо стало чистое, без купероза и пропали прчие не глубокие неровности. Эффект как после пилинга. В слудующий раз, гдето через пол года пошла доделывать, т.к. в других местах я не убирала. В один прием сложно все вытерпеть.
  #38  
Старый 29.03.2005, 15:20
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вам все лицо

полностью делали? Или только места с куперозом?
  #39  
Старый 30.03.2005, 07:55
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нос, немного возле глаз и щеки. Получается почти все.
  #40  
Старый 27.04.2006, 22:49
Donna Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поднимаю по заказам интересующихся :-) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger