Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.08.2003, 07:59
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! И наши поздравления ровесникам :))

Светик, мой детенок так сладко хихикал наш мишками - спасибо!!!

Дорогие Ириска, Варющка, Николь и Михаська с первым крупным Днем Рождения ВАС!!! Целуем и обнимаем!!!

Лена и Алекс
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 23.08.2003, 08:04
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ах, как хороша!!! Лапушка-красавица!

Алекс тоже что-то сказал, что-то вроде АААХХХХ, но я точно не разобрала ))
  #13  
Старый 23.08.2003, 08:13
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши хорошие новости для нового топика :))

Вроде все более-менее в порядке у нас. Больше никаких серьезных признаков не былоЮ только подхныкивает иногда и кушает очень прохо, но тут я его понимаю, захочешь кушать когда в животе непонятно что творится

Так что в новый топик с хорошими новостями )

Вот только день рождения пришлось отменить и мне теперь надо съесть одной целый торт - хорошо что я маленький купила )) Наверно не осилю и придется пропадать добру А может кому выслать, а?

Спасибо вам большое за поддержку. Ночью я таки поспала с 3 до 8, раньше никак заснуть не могла - волновалась Алекс спал хорошо - молодец!
  #14  
Старый 23.08.2003, 08:16
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я про фей-волшебниц подумала :-)
  #15  
Старый 23.08.2003, 08:20
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Панда! спасибо за инфо про коляску - купили :)

Сережка сегодня позвонил и сказал что посмотрел, ему понравилась и он ее купил, в Barlington (так кажется называется). Сказал что поставил бы 5 баллов за легкость и "сложение-разложение" ) Теперь жду чтобы посмотреть и попробовать
  #16  
Старый 23.08.2003, 08:21
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ура! :-) верной дорогой идете товарищи! ;-) быстрыми шагами к выздоровлению - молодцы! :-)

...Рушечка, маленький тортик и не осилишь? ну нельзя так себя настраивать ;-)
  #17  
Старый 23.08.2003, 08:35
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, а чего это мне этот мишка кажется знакомым? я его уже видела? или у меня дежа вю? ;-)
  #18  
Старый 23.08.2003, 11:08
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну значицца наотмечались мы вчера - девчёнки, еды такое количество осталось - мож подъедете, а то пропадёт добро то, а? Сегодня званый обед для родственником устраиваем, и то не доедят всё :-)

Гуляли у родителей на крыше, ну что-то типа балкона, там и шашлычки жарили. Короче, весело посидели. Из закона подлости - в фотоаппарате сели батарейки, камеру забыла (и лень было домой съездить, живём в 2-х минутах), свечку ребёнок съел ещё до начала - я так опрометчиво ему дала запакованную, не подумала, что он может разгрызть её и в упаковке. Так что в тортик вставили уже обрубок, малой всё-равно оказался в восторге - смотрел на огонёк как заворожённый - друзья сфоткали на свой фотик. Надарили ему ещё к игрушкам - всяких зимних одёжек (по моему заказу), так что я осталась довольна.

Ну и закончился вечер - расшибленной бровью у малого :-( Пытались его уложить (там гамаки стоят) - а он начал скакать с бутылкой в руке и как-то я его опрокинула, мы с ним так и дома играем - ему нравится, и этой бутылкой он и заехал себе в глаз. Кровищи было, крика. Хорошо, что рядом со мной сверка стояла, а то когда народ столпился - никто не поверил, что это он так бутылкой, решили бы что я ему так зафенделила :-) Так что сегодня с опухшим глазом проснулись, но, по-видимому, его это не очень беспокоит. Только я опасаюсь, что шрамчик теперь останется - у мужа как-раз на этом же месте имеется с такого же возраста - может это наследственное :-)?

Короче, желаю всем не отгулявшим - весело отгулять, только без таких окончаний :-)
  #19  
Старый 23.08.2003, 11:12
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Голубоглазое чудо!
  #20  
Старый 23.08.2003, 11:17
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С днём варенья всех годовасиков!!!! Не болейте, растите красивыми и умненькими!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger