Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.11.2003, 06:33
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Mango!

Привет! Приношу свои извинения, что не получилось сразу ответить! Огромная благодарность и к Вам, и другим девочкам форума за поддержку!!! Конечно, я понимаю, что далеко не одинока в сових проблемах, но видимо иногда наступает какой-то предел и нужно излить свои мысли... Еще раз благодарю! Спасибо, что я не одна, со мной мои подруги - форумчанки!!! Удачи! Юля
  #2  
Старый 04.11.2003, 13:38
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Натуль! точно написала про анализы, медицинские термины и рецепты! Мой муж тоже говорит, что мед.реботник в семья я :-) и каждый раз требует пересказать анализ, назначение врача или объяснить диагноз. Даже если я слово в слово повторю врача, все равно последует замечание: "ну вот, теперь понятно! не могут врачи говорить понятным языком" :-) ... и это при том, что я повторю все те же слова: овуляция, имплантация, пункция, перечислю все витееватые медикаменты. И дело наверное не в том, что он не хочет понимать медицинские заморочки, он их понимает, ведь я говорю почти тем же языком что и врачи. Просто мужя доверяют нашим устам :-)

Девоньки, все у нас получится! верьте!
  #3  
Старый 04.11.2003, 14:10
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Юль... А представь, как тяжко всё это переживать, когда второго планируешь... Тут уже намного более осознанные решения приходят в голову.. И мысли - А может забить на всё?... - после очередной ссоры, и снова надежда, что может в след. раз получится...
Тяжело это всё. Очень. Но другого пути у нас например нет (естесственное зачатие невозможно). Увы и ах.:-(
Тем не менее - хорошо, что поплакаться есть кому, правда?:-) А ещё лучше - встретиться и познакомиться!:-)
  #4  
Старый 05.11.2003, 06:35
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Мамику!

Спасибо, Иришка! Если новеньких принимаете, то на следующей встрече - я с вами! Удачи! Все у нас будет супер-пупер, правда?!
  #5  
Старый 04.11.2003, 14:18
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

ты не одна.... у всех такое.. мужики они такие.. они по другому устроены.Сеня мучили поталогоанатома.Женьа сидел всю дорогу зевал, а я вопросы рожала один за другим!!!!

А насчет возраста.. я тоже не хочу своего приближающегося тридцатника....Ни чего ведь не добилась.. и карьеры особой не сделала, работа так себе,только из-за денег, детей нет...
  #6  
Старый 04.11.2003, 15:25
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

таааак, девоньки! Стройся за мной красавицы стройным рядом, грудь выпятили, попку подобрали ... Ну, и выбросили дурацикие мысли:

1. Мужчины наши другие по психологии и реакиции на жизнь. Но они с нами идут рядом в ногу, спотыкаются вместе с нами, падают, поднимаются, перживают молча, но они такие же закаленные как и мы. Ну где мы видели лучших кандидатов в отцы нашим детям ???? Простим их слабость, приободрим, и двинемся дальше. Будет время проявлять им их силу :-)

2. Карьера ? Учеба ? - детям не помеха. Если нет еще этой вершины карьеры, то будет впереди, а может и не нужна она вовсе. Ведь умение быть женщиной счастливой при всех невзгодах, и уметь организовывать это счаться - задача осложнее всех карьерных звезд. Если уже есть вершина карьеры, или маленькая горка, то это заслуженно!!!

3. Кто сказал, что 30-40 слишком много ??? Кто сказал, что в 20-25 слишком мало прожито ??? Не только прожитое время определяет ценность пройденного пути. Каждая наша жизнь уникальна и бесценна этим ункальным опытом.

подводим итог наших девичьих посиделок:

мы молоды, красивы, полны сил! и с этим настроем вперед к мужьям, детям, карьерным звездам !
  #7  
Старый 04.11.2003, 15:59
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Ать-два!
Ать-два!
так!!!это кто там ноги еле тащит??а ну быстро подобраться!!!
Ну и что шо грудь маловату!!усе равно вперед!!!!!!
Так Масюся!!Про грудь вперед это для всех!но не надо так сильно!!!Слишком большой интервал образуешь!!!Немного впять ее обратно!!!
Ать-два!!!
  #8  
Старый 05.11.2003, 04:47
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Ой-ёй, погОтьте!!! Я счас каблуки свои любименькие напялю... Тэк, вот она моя шпиилечка 12 см!!! Ну! Хто ишшо не видить, шо мы... БАНДА?!!
  #9  
Старый 05.11.2003, 06:41
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Я с тобой, Биб! Настрой - просто супер!

  #10  
Старый 05.11.2003, 04:46
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Ах, Масюсич - энто прям про нас.... Ни карьеры толком, ни чего - я ж на работу устраивалась 7 лет назад с одной целью - поработаю полгодика и в декрет, а тут начальники хорошие, отпускают ежели куда надо, вот когда началась беготня по больницам и стало понятно, что не так скоро декрет-то - вот и не стала менять работу... И тридцать скоро... И муж во всех важных разговорах зевает (думаю - это нервное)

Что вам сказали по анализам?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger