Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.07.2004, 17:38
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ---

  #12  
Старый 15.07.2004, 19:42
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю , нужно оставаться с женой. Резоны : влюблюенность проходит и любовнициа станет женой.

Лучше выгледеть челом, который старается сохранить остатки порядочности в глазах жены #1 , чем потенциально рискованный кадр в глазах жены #2
  #13  
Старый 16.07.2004, 04:30
Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я была в такой ситуации у меня ожидался маленький ребенок от женатого и любимого мной человека. Дома у него были нелюбимая и что важнее НЕ ЛЮБЯЩАЯ жена и две дочки. Решение родить ребенка было принято совместно с мужчиной (хотя прямо вам скажу выбор был труден ) В итоге он пришел ко мне жить на 8-м мес беременности (условий я не ставила и выбор был целиком его!) И сейчас у нас замечательная доча, Он остается суперовым отцом своих девочек и любящим мужчиной мне ))
  #14  
Старый 16.07.2004, 04:33
Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю если бы получилось иначе и он остался там жить ради дочек, то в результате брак бы распался все равно (просто там ситуация была патовая и я уверена что в конце концов она рано или позно закончилась бы развалом) А я относилась к нему так же как и раньше растила нашу дочку и если бы почувстовала что не люблю его то возможно бы жила одна или вышла бы замуж за другого (если бы нашла свою любовь конечно) Хотя конечно это предположения, но вообще то я изначально не собиралась жить с ним - не строила совместных планов и т п
  #15  
Старый 16.07.2004, 08:56
Спирт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Двоих люблю. Ну разве это слабость? И Зевс вот так любил. А он был Бог!" (А.Дольский)

Так все и живите, а время все расставит по полочкам.
  #16  
Старый 16.07.2004, 09:53
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по что Зевса обижаете, он был любвеобилен чуть менее царя Соломона )
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger