Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2003, 16:50
Элика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочерь моя старшая, взрослая, побывамши у бабушки, маменьки экса, в столицах. Привезши оттуда дубленку из чебурашки (и совсем даже неплохую, и мне теперь одну позицью из перешива можно выкинуть), штаны купила сама, укачала ее бабушка до полного опупения.
А теперь слушайте хохмочку: бабушка подарила ей баночку красной икры с наказом: МАМЕ НЕ ДАВАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, съесть одной!
И высказала ей очередной раз свое фэ по поводу преступного моего поведения - как это так, вместо того, чтобы заниматься только и исключительно дочерью, безответственная мамаша, то ись я, мало что вышла замуж, так еще и посмела родить еще одного ребенка! Статьи на меня нет.))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.12.2003, 16:56
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Дочь, я надеюсь, икрой поделилась? (-)

  #3  
Старый 02.12.2003, 16:59
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию моя постоянная призказка - с паршивой овцы хоть

шерсти клок. Ребенку чего-то купила, и слава богу. А чего еще с дурака возьмешь, кроме анализов. Сразу видно - бабушка умом не задалась. Увы, это уже непоправимо.
  #4  
Старый 02.12.2003, 17:00
Элика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще не знаю.)
  #5  
Старый 02.12.2003, 17:06
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда. А с сестрой икрой делится разрешили? или съесть положено ночью под подушкой, чтоб никто не заметил?
  #6  
Старый 02.12.2003, 17:15
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это следует отнести в разряд "бабушкиных прибамбасов"

Моя любимая бабушка, когда мы с родителями и с братом приезжали в гости к ней. покупала мне сладости и всякие прочие вкусности, но съедать их рекомендовала на улице - чтобы не пришлось делиться с братом. Дело в том, что это бабушка по отцовской линии, мою маму она не очень любила, а брата моего считала "маменькиным сыночком" (подозреваю, что ее паранойя дошла и до подозрений по поводу того, что он от другого мужчины, но это уж полный бред - брат полная копия отца).
В общем, дело доходило до кретинизма: дедушка баловал брата, бабушка - меня. Мы этим по возможности пользовались, а втихаря делились вкусняшками и хихикали над глупыми стариками (ну маленькие мы были, бестолковые).
Потом постепенно утряслось все - бабушка одинаково тепло относится и ко мне, и к брату. С мамой, правда, по-прежнему не ладит, но поскольку живут они в разных городах - это не проблема.

Так что не воспринимайте это всерьезн. Дочке можно сказать, что бабушка пошутила. Или что бабушка хотела проверить, насколько она жадная - типа поделится или нет:-)
В общем, лучший вариант - обратить все в шутку. Не нужно, чтобы ребенок рано вникал во все эти взрослые дрязги и козни.
  #7  
Старый 02.12.2003, 17:19
Элика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да дочке 18 через неделю.:))

Фишка насчет отцовства у нас тоже была - пока ребеночек не вырос и не выяснилось, что на папу она похожа безобразно.

Да Бог с ней, мне даже доставляет удовольствие дурь, которую она несет. Она мне порядком крови попила, а теперь не может мне простить, что я ее сыночку бросила - ну и пусть локти грызет.)
  #8  
Старый 02.12.2003, 17:30
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как у сыночки-то, жизнь задалась? или не особо? (-)

  #9  
Старый 02.12.2003, 17:35
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и забейти:-)

главное, чтобы ребенок дури этой не нахватался:-) Пусть научится относиться с юмором к таким человеческим прибамбасам:-)
  #10  
Старый 02.12.2003, 17:35
Элика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да не бедствует сыночка

И работу сразу нашел, как я его бросила. Вот, правда, выводы свои сделал - с женщинами вроде меня больше не связывается, а привез из района дамочку без образования, но с ребеночком, не женится и не прописывает, и есть у него и завтрак в постель, и обед из трех блюд, и все у них чудно. )
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger