Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.02.2005, 18:55
Nastenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что посоветует коллективный разум?

Моя мамочка собирается в Киеве открыть парикмахерский салон , помещение нашли , сейчас делают ремонт. Название вроде уже выбрали "КУДРЯШКА" , мне нравиться. А сегодня говорит , а как тебе название ЛЕДИ САН ?(Lady Sun) Мне как то неочень , с претензией оно какое то (муж вообще предлагает "Пьер и Константин" как в "12 стульях") Мамины протесты против Кудряшки , салон будет разрастаться , возможно позже появятся солярий и спорт зал , косметолог. То есть Кудряшка как то не серьёзно.Ну и логотип под Леди Сан легче сделать(Солнце+ Леди , сами понимаете) Какое название вам больше нравится?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 07.02.2005, 18:56
Nastenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И ещё немного в защиту Леди Сан

Слово SUN в нашей семье давно , я так свой первый имэйл назвала. Тем более если (как я предлагаю)внутренюю цветовую гамму выдержать в оранжево=жёлтых тоннах. Я тут недавно в нешем городке нашла такой салон оранжевый , мне ну очень понравилось.См.фотки
Изображения
Тип файла: jpg ACF5D7A.JPG (42.3 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 07.02.2005, 21:13
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, "Кудряшка" - очень здорово. У меня - только простите, я не нарочно - в написании "Леди Сан" русскими буквами видится какая-то ассоциация с сан. узлом. Если Lady Sun - то все уже по-другому. Еще "сан" вызывает в памяти известную японскую частичку "сан", т.е. "уважаемый".

В общем, мой голос за "Кудряшку"
  #4  
Старый 07.02.2005, 21:37
Nastenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за голос 8-)

А вам Кудряшка не кажется слишком не серьёзной? А Lady Sun конечно будет так написано.
  #5  
Старый 07.02.2005, 22:19
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по-моему отлично

несерьезность названия придает шарм и как бы призывает расслабиться, что и требуется (если еще добавить + кофе(чай) и пироженые) то будет отлично
  #6  
Старый 07.02.2005, 22:23
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Солнечная кудряшка?
  #7  
Старый 07.02.2005, 23:07
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почему-то еще возникает ассоциация

кудряшка сью
  #8  
Старый 08.02.2005, 00:03
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вдруг девушки с курдряшками пройдут мимо - что им в вашей "

Кудряшке делать то? Это я почти про себя :-). Моя мечта тогда уж "Распрямляшка".....И потом к чему ваще это название если солярий и пр???Лучше уж Ledi SUN
  #9  
Старый 08.02.2005, 01:44
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже за Ledi SUN
  #10  
Старый 08.02.2005, 05:02
Мasha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кудряшка

Кудряшка - как свежо звучит. Не Локон какой-нибудь. Lady Sun - как-то уж очень безлико. На английском больше именно для солярия подходит. А кириллицей так вообще бессмыслица, не наводит на мысль о значении на английском.<br>
Кудряшка на мой взгляд не ограничивается парикмахерским делом. Достаточно игривое и вполне себе женственное слово, чтобы применимо быть к другим услугам. Только при таком простом названии нужно не простоватым салон сам сделать, а изысканным и сыграть на контрасте.<br>
А если Кудряшка Вам кажется несерьезным названием, почему Вы так ограничиваете выбор? Неужели кроме Леди Сан и вариантов нет? <br>
Вообще здесь неплохо бы руководствоваться не только мнениями своими и знакомых, а маркетинговыми знаниями - от названия частично и популярность заведения зависит.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger