Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 27.06.2006, 09:06
маматолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю не стоит расстраиваться. Каждый может найти такую одежду в которой и живот вылезет и попа... У тебя такие шикарные результаты прекрасный вес. Есть смысл просто носить подходящую одежду. И не расстраиваться по пустякам. Я вот тоже в 20-тилетней давности одежду точно не влезу. А в 30-тилетней тем более! :-D
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 27.06.2006, 09:28
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

15?? это же совсем будет .... и так .. я бы ни за что не сказала, что вес 63. На взгляд не больше 57.
  #53  
Старый 27.06.2006, 09:48
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер. Грандиозную работу над собой проделали. Ноги и лицо вообще худенькие стали, взгляд не оторвать. Неужели этим нашим топикам (кхв-N) уже год?!
  #54  
Старый 27.06.2006, 09:58
Alla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Небольшое добавление по-поводу грейпфрутов: они имеют свойство расщеплять жир, с которым встречаются в желудке. А тот жир, который уже отложен на боках и др. частях тела с ним никак не взаимодейтвует
  #55  
Старый 27.06.2006, 10:10
маматолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет.... 63! Сколько еще надо убирать! Эх! Я сразу говорила еще когда начинала, что даже в таком весе у меня будет что оттянуть :-(. Просто даже и не знаю СКОЛЬКО мне надо сбросить, чтобы от этого триклятого жира избавиться. :-(.
Я специально довесила фотку, где я в три четверти. Там и животик виден и спина... Сперва не хотела вывешивать :-D! А потом решила -нет! ПУсть все видят, что не все так прекрасно!
  #56  
Старый 27.06.2006, 10:11
маматолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АГА! Если бы не КХВ я точно бы не похудела! ТОЧНО!!!
  #57  
Старый 27.06.2006, 13:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алла, я с Вами абсолютно согласна!

Почитала инет - особого писка по поводу этой диеты не наблюдается. Хотя, согласна, если есть грейпфрут с чем-то еще, не объедаясь в принципе, то похудеешь мало-мальски. А вот растворить накопленное одним этим фруктом - немного фантастично. Думаю, знакомая моя лукавила, видимо, она вообще сильно урезала свои дневные калории.
  #58  
Старый 27.06.2006, 13:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ордынка, меня вид пищи возбуждает иногда

Спокойно не могу видеть суши - исхожу слюной. Запах шавермы может настроить на романтический лад :-) Но не более...А да - из пекарен запах свежих булочек, ванили - ох, прям хочется в Европу! Только за кофе я "родину продам"! Но не за коКлеты, ни в коем разе! :-)

Готовьте не на голодный желудок - раз. Себе - котлеты без булки - два. И не смотрите на них, а съешьте одну, с сырыми овощами вприкуску, медленно....Потом отвлекитесь, переварите, и, если все еще не успокоились Ваши "око и зуб" - съешьте еще одну. И все! На сегодня с мясным покончено :-)
  #59  
Старый 27.06.2006, 13:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, порадовали Вы нас! Надежду вселили вновичков,

а старичкам, таким, как я, нос утерли! :-)

Хорошенькая, худенькая, сексапильная, новая-преновая ! И совсем не замученное лицо! А даже какое-то загадочное, артистично-романтичное - все мужики Ваши! Меняйте ник срочно :-)
  #60  
Старый 27.06.2006, 13:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это - комплекция!!!!

Уж насколько я - зануда, все-то мне не так, но вынуждена признать - супротив природы не попрешь! Только операционным путом можно уравновесить пропорции некоторым. Если вам с Василисой худеть дальше, то смотреть скоро будет не на что. А от меня уже остались только орлиный нос и толстая русская попа :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger