Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2004, 15:20
любимая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он не достает вас своими выяснениями отношений? точно такая же ситуация, но все было бы в норме, жить бы спокойной мирной жизнью молча, если бы не его придирки, упреки и домогания. от этого еще противнее и отвратительнее жизнь с ним, и не было бы слез в подушку, если бы не доставал. частые рыдания вслух и безысходность :-(
  #2  
Старый 10.03.2004, 22:23
вика вика вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 269
вика
По умолчанию

Вы знаете, сама удивляюсь, что не достает. Его, похоже, все устраивает - он выглажен, накормлен, выслушан, обласкан ребенком, удовлетворен в интимном плане и во многих других. Я свою нелюбовь чаще всего "варю" в себе, лишь иногда, когда уже совсем нет сил или он меня обижает, я могу кинуть ему что-то обидной, а он проглатывает...может потому, что любит.
  #3  
Старый 11.03.2004, 06:30
любимая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Повезло :-)

мой муж ничего не проглатывает значит поди не любит. я бы в себе тоже варила, но мне покоя не дает каждый день :-( ревнует без повода, упрекает, обижается практически на все, даже шантажирует, а я терплю, терплю, но не железная, взрываюсь, всякое желание пропадает что то делать, понял бы, что от этого только нам обоим хуже.
  #4  
Старый 10.03.2004, 15:28
Willlow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное если бы мой муж знал что я его не люблю, это бы все решило - я стопроцентно ушла бы. А так я боюсь - боюсь что он просто не вынесет этого открытия, не знаю как будет жить дальше без меня. Но у меня ситуация зато проще в другом - у нас пока нет детей, поэтому решение мне принимать только основываясь на своих и мужниных чувствах. Эхх, был бы ребенок, наверное все вопросы снялись бы, я бы дурью не маялась. А так, даже заводить не хочется....

Блин тупик какой-то.. И мужа жалко, и себя... Как не повернись, счастливой похоже не быть...
  #5  
Старый 11.03.2004, 06:33
любимая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надежда умирает последней

именно не хочется заводить ребенка. рожать надо от любимого.
  #6  
Старый 10.03.2004, 10:26
любимая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже пытаюсь заставить себя, но он сам все делает так что все мои усилия бесполезны, а появляется все большее чувство *нереализованности*. он любит, старается, я тоже, но одни махом все перечеркивает, например затянувшимся упреком или претензией, что он только для меня, а я не люблю. это бесконечная борьба какая-то.
  #7  
Старый 09.03.2004, 19:51
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представьте, каково ему? Если понимает, что Вы его не любите...
  #8  
Старый 10.03.2004, 09:55
любимая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

представляю, и мне его очень жалко, как ребенка-сироту, но близость для меня мучительна :-( мы еще часто ссоримся из-за этого, и выливается все в скандал, из одного вытекает что то еще. казалось бы, радуйся, что любит, но проблема, что я не вижу и не чувствую его любви, ее перекрывает или загораживают ежежневные упреки и страдания вслух о том, что Я не люблю
  #9  
Старый 10.03.2004, 10:20
Willow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти один в один. Правда мой муж даже не представляет что творится у меня на душе. Если бы не была сама в такой ситуации - не поверила что мужчина может не чувствовать что любимая им женщина не отвечает ему взаимностью. Может, еще как может. Просто он принимает ту беконечно дружескую привязанность и теплоту к нему за любовь. А для меня это разные вещи. Я его ужасно люблю как брата, как друга. Но другой любви нет ни капли. И я сейчас на гране развода. Дала себе полгода на то чтобы утвердиться в этом желании. Старшно за него, потому что не знаю как он пережиет это. Он по натуре однолюб, я по сути его единственно серьезное чувство в жизни, до меня был совсем небольшой и несерьезный опыт. А мы уже вместе почти 7 лет. Из них женаты 3,5. Огромная масса общих друзей, общие увлечения, причем увлечения, хобби, общими видами экстримального спорта занимаемся. И во всем он лучший друг. Мы понимаем друг друга без слов, нам хорошо вместе проводить время. Муж исключительно порядочный и хороший человек. Но я не люблю. Не хочу близости вообще с этим человеком. И что делать? Мысль о разводе превратилась для меня в последние несколько месяцев в настоящий кошмар, я просто не знаю, я схожу с ума, не могу ни о чем другом думать... Но и жить так как сейчас тоже невыносимо... Можно ли пожертвовать такой дружбой уходя в никуда по сути, не зная сможешь ли ты найти в будущих отношениях хотя бы что-то
  #10  
Старый 11.03.2004, 08:24
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так,зачем вы с ним живете?Детей у вас с ним нет?Нада бежать от него пока ребенка не завели.Зачем тратить молодость на жизнь с упреками и недовольством.Тем более,если дети не держат?Вы же тратите свою жизнь.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger