Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 26.10.2004, 13:50
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Да.. да.. здорово. Как вообще мне нравиться эта позиция по отношению к мужчине.. не знаю.. ничего не знаю..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #522  
Старый 26.10.2004, 13:52
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, действительно. По-этому и ждут..
  #523  
Старый 26.10.2004, 13:53
Эмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, а разве так уж редок тип людей, которые трясутся "а что люди скажут"? Мне лично встречались достаточно часто, особенно ещё той, совковой закалки. В данном случае экземпляр, воспитанный мамой (при ушедшем отце-негодяе)именно таков, хочет для всех быть белым и пушистым. От того и встречаелся с девицей втихаря, и до сих пор отправку смс-ок прикрывает благовидными предлогами, и прочее... Есть люди сильные, им пофиг (Масаловича вспомни, топик был огромный). А вот такие "маменькины сыночки" очень и очень уязвимы, и этой точкой нажима вполне можно воспользоваться. ("Она любит выпить... Этим надо воспользоваться! " ) Но вот нужно ли... Это Цветочку решать.
  #524  
Старый 26.10.2004, 14:08
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, испугаестя муж Цветочка "общественного мнения" -- дальше-то что? Вы, видмом по молодости;-) не видали семей, "сохраненных при помощи парторганизации", а я застала. Печальное было зрелище...
  #525  
Старый 26.10.2004, 14:18
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видала и была лично знакома... Мне не так мало лет :-) И видила, как моментально эти семьи распадались лет через 20 совместной жизни, как только подрастали дети и вылетали из гнезда. Дык я ж не о сохранении семьи с помощью парторганизации, месткома, профкома или дядьки-гуру. Как раз наоборот - если это болевая точка, то под нажимом неодобрительного мнения мужиков-коллег и уважаемого папаши-гуру, наш экземплярчик сможет съехать из общей квартиры в комнату коммуналки. Другой вопрос - надо ли это Цветочку. Ведь и она сама не останется белой и пушистой в глазах мужа, по крайней мере. А быть раненной самкой, защищающей гнездо, и не выбирающей при этом средств, когда грозит опасность - удел сильных.

Как там сказал восточный мудрец? "Если ты чего-то хочешь, то возьми это. И заплати положенную цену". Но бывает и слишком большая цена, которую и платить-то боязно... лучше уж отказаться, спокойнее так...
  #526  
Старый 26.10.2004, 14:22
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про развод и дележ я не озвучивала

ну сами подумайте...зачем мне кричать постоянно разведусь и поделю??????..чтобы он побежал к адвокатам и придумал как и что???...понимаете в чем то он думает что я беременная дура , которая его все еще любит надеется и ждет...и конечно пытается меня всячески спровоцировать...на скандальчик...при том он так типо жалеет меня перед поездкой в выходные к ней..как на повинность армейскую оправляется..надо мать надо..просто смешно выглядет((((НО ЕДИТ!!!!!!!!
Позицию..что он пока мне муж...свои личноые интересы и вопросы решает вне семьи и не наглазах семьи и не в ушерб моральный семье...если он так не может...тогда пусть живет не с нами...но при этом круг замыкается потому что он говорит что их своей квартиры не поедит(.Так же ему было сказано что никаких отъездов в апреле не будет и в юине и в июле..(( ( не знаю уж поверил он или нет).
  #527  
Старый 26.10.2004, 14:28
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цвет,с мужиком этим,на разводку похоже...+

Если,предположим!Ты подключила бы адвоката...твой стал бы колбаситься и на работе уж точно все и всё бы узнали,не от него так от нее..Может тогда "наш" муж и стал бы искать помощи-советов у старших,а старшие к тебе с вопросами обратились бы...Да и мамаша его по другому песни бы петь стала...
  #528  
Старый 26.10.2004, 14:29
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию даааааа...мозги опять раком встали

  #529  
Старый 26.10.2004, 14:35
Vm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно и я встряну. Мне кажется что нам всем не хватает ЧЕСТНОСТИ перед самими собой. Не надо себя обманывать, кому нужны мыльные оперы, показуха.

Цветочек,вы прожили с этим человеком 15 лет и вам эти годы дороги и это хорошо, нормально и не надо
свои чувства и память пытаться выбросить. Ни к чему хорошему это не приведет, только к раздвоению личности. За 15 лет этот человек стал частью вашей души и все что бы он ни делал отражается в ваших чувствах. Отвечайте СЕБЕ тихо и честно. Здесь в форуме это не совсем получится, а вот себе врать не надо. Вам интересно как он живет с другой?
Скажите, Да, мне интересно, если это так.
Вы не хотите чтобы в вашу квартиру где вы прожили столько лет, где все родное, пришла другая женщина? Да, я не хочу, это ужасно.
Вам неприятно что муж в вашем присутствии звонит ей? Скажите ему - мне это неприятно, озвучте свои чувства. Не "перестань ей звонить ", а именно свои чувства - "мне неприятно".

Вы ХОТИТЕ чтобы муж был с вами и любил по-прежнему? Вы Хотите чтобы у ваших детей был отец?
Вопросов много, здесь вы можете писать что угодно, но потихоньку себе отвечайте честно-честно.

Что еще хочу сказать, думаю что разговор с профессиональным психологом помог бы вам разобраться в себе. Счастья вам!
  #530  
Старый 26.10.2004, 14:37
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, только сейчас добралась, увидела, что ответили на мой вопрос. Если ребенок был там прописан, доля должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО выделена. Иначе запросто можно признать приватизацию недействительной. Правда в то время много было всяких нарушений.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger