Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.07.2005, 10:38
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Май, я тебе письмо написала. Ответишь? (-)
  #22  
Старый 08.07.2005, 11:07
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агния, а я не вижу твоего письма у себя:0( Может, что с адресом не так? Irina.Halilova@mail.ru ты сюда посылала? Присылай пожалуйста снова!!!!!! Если днем не увидишь ответа- то вечером точно отвечу, а то я через полчасика уйду -меня не будет до 17.00 ПИШИ!!!! Давно жду между прочим. :0)


А мне и муж снится в эротических снах ))) Вот такая жизнь.
  #23  
Старый 08.07.2005, 11:14
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно не расстраивайтесь- вы не одна точно!!! По утрам у нас тоже не проходило,это невозможно!!!!Это выше даже моих сил. Вечером только, или днем. А раздел опустел, потому что я думаю, ссылок на этот форум не стало в других чатах. Года 3-4 назад как.

Я тоже очень люблю мужа и иногда казалось, что ТОЛКО исключительно из любви к нему продолжала попытки. У самой уже такое иногда настроение было...Да в принципе мы же всегда ДЕЛАЕМ что-то ради других лучше, чем для себя... У меня так вл всяком случае. Не отчаивайтесь. Пробуйте все что можно. А насчет секса не переживайте. Бывает хуже- это когда люди не любят друг друга...А когда любят, то все нормально будет.
  #24  
Старый 08.07.2005, 13:05
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))))))))))))))) (-)

  #25  
Старый 09.07.2005, 09:54
NOlik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, помогите, прошу!
Уже сил нет. Городок маленький... врачи только разводят руками...
уже 4 года.... мне кажется начинаю сходить с ума
  #26  
Старый 11.07.2005, 11:40
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поможем! Как вы понимаете, вам нужна медицинская помощь. Квалифицированная. Скорее всего, в вашем городке ее нет. Поэтому нужно думать, как вам организовать обследование и лечение в ближайшем крупном центре, где есть профессиональные врачи. Что и как обследовать - это сейчас я подниму отдельный топик "Список обследований при бесплодии". Не пугайтесь слово "бесплодие" - оно не означает, что вы никогда не сможете иметь детей. Просто если в течение года пара не беременнеет, то врачи это называют "бесплодием" в качестве диагноза, с которым вы к ним обращаетесь - чтобы знать, что им лечить.
  #27  
Старый 12.07.2005, 12:36
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получила. Напишу! (-)
  #28  
Старый 12.07.2005, 20:57
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пиши-жду!!!:0)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger