Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.08.2005, 20:43
глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.08.2005, 20:44
Owl_1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агния привет.
У меня к тебе вопрос , как к спецу по ИИ.
Ответь пожалуйста , имеет ли смысл делать ИИ при очень плохой сперме( очень низкий уровень подвижных) ?

Нам предлогают вторую ИИ , во время первой , сперма тоже был не ахти , но лучше , и результат-0!
Врачь , зная плохие рез-ты спермы предлогает нам ИИ с мощной стимуляцией( при наличии собственной О.) : летрозол+ пурегон...! Сразу скажу , что ЭКО мы делать не можем по-причине очень высокой стоимости.

Я вся в раздумьях , имеет ли смысл пытаться , или сразу выкинуть деньги на помойку.

Да , у нас приклонный возраст ;-) , остальные все анализы в норме , раньше были Б-ти(участники те-же)и 3 вык . на очень ранних сроках , пытаемся уже 4 ! года

Зарание благодарю за ответ
  #3  
Старый 08.08.2005, 11:33
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох... Правильный ответ - не имеет. И рекомендации вашего врача я не разделяю. Если яйцеклетка не может быть оплодотворена, то какая разница, будет их 1 или несколько? По-моему, вытягивание денег и неоправданный ущерб вашему здоровью. Если женщине за 35 и/или есть серьезные отклонения в ее репродуктивной системе, то инсеменация и донорской спермой малоэффективна. Путь тогда - либо ЭКО, либо приемный ребенок, то есть сперма в этом случае уже не определяющий фактор. Если же женский фактор вселяет надежду, то нужно рассматривать вопрос об инсеменации донорской спермой. (Об инсеменациях есть мой материал на www.probirka.ru). Удачи! Если понадобиться - мой е-mail Ag_Ya@rambler.ru
  #4  
Старый 08.08.2005, 14:31
Owl_1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агния ,большое спасибо за ответ!
Об ИИ спермой донора речи не идёт... .
Будем "налаживать" свою сперму , т.к. "испортилась" она непонятно почему:-( , раньше было всё ОК ( включая Б-ти.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger