Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.06.2004, 09:24
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нужна посильная помощь малышам!

Вот такое сообщение с сайта

http://www.03.ru/genetics/?action=display&message=1064119&offset=20&archive= 0

В больнице № 7 (м. Сходненская) лежат дети от 2 мес. до 12 лет, от которых отказались родители, которых нашли на вокзале, в мусорном контейнере. .. Маленькие замечательные герои! Они претерпевают такие физические мучения и с таким мужеством! Из- за нехватки материальных средств и кадров у больницы малыши целыми днями пребывают в одиночестве в стеклянных боксах. С ними никто не гуляет на улице, не играет, не рисует. .. Когда они плачут, к ним никто не спешит подойти и утешить. Им редко меняют мокрые пеленки и их тела покрыты струпьями и опрелостями. Их палаты кишат муравьями и тараканами. .. Старшим детям не дают кипяченую воду и им приходится пить горячую воду из под крана. Сердце разрывается на части от такого зрелища! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШАМ, если не непосредственным общением с ними, так предметами первой необходимости: - памперсы (от 7 до 18 кг) - шампунь для старших деток и для малышей - крем от опрелостей - мыло, туалетная бумага, порошок - зубные щетки, паста - вещи для детей первых 2- х лет жизни - старые коляски для прогулок - цветные карандаши, детские книги - старшие ребята просили кроссворды и пазлы. .. Из продуктов разрешается передавать яблоки, карамель без начинки, минеральную воду, сухое печенье (реально можно пронести и передать многое другое, более существенное. .. ). Одной маленькой 2- летней девочке Настеньке, которую нашли на вокзале, требуется лекарство Спрей Спрегаль, который может за один день избавить её от чесотки (сейчас её просто поместили в бокс и брезгуют заходить к ней. .. Девочка бегает по кроватке, стучит в стекло, привлекая к себе внимание. Её маленькое тельце вдоль и поперек покрыто красными расчесами - одна сплошная рана). Обращаюсь ко всем: кто в силах помочь - приносите всё выше перечисленное мне vera. petrova@canon. ru или непосредственно в больницу № 7 (адрес и контактные лица я подскажу).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 01.06.2004, 11:05
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас какой, я в шоке. Давайте сегодня прямо туда и пойдём, лекарства и всё остальное я куплю по дороге. Выслала на указанное мыло свои координаты.
  #3  
Старый 01.06.2004, 13:32
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а если вам приносить, то куда где вы?

  #4  
Старый 01.06.2004, 13:36
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я в больницу не смогу пойти пока, но если что-то передать смогу

А вы когда пойдете?
  #5  
Старый 01.06.2004, 14:49
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы уверены,что все что вы передадите дойдет до детей, все это дойдет до врачей и медсестер, я знаю эту больницу, и один раз лежала там с ребенком и этот ужас видела, только никто делать там ничего не будет....Это мне говорили девочки практикантки...
  #6  
Старый 01.06.2004, 16:18
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В таком случае все надо отдать непосредственно в руки врачам и сестрам.
  #7  
Старый 01.06.2004, 16:37
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где и когда сбор? Или надо туда идти? (-)

  #8  
Старый 01.06.2004, 17:25
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не то чтобы сомневаюсь, но подключить к этой ситуации помощь серьезную могу только после проверки собственной. Сейчас болею, боюсь до выходных не смогу. А в начале следующей недели точно съезжу туда, посмотрю на все сама. Потом напишу здесь.
  #9  
Старый 01.06.2004, 18:09
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во, напишите, плз(-)
  #10  
Старый 02.06.2004, 08:47
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,подскажите пожалуйста, где находится эта больница, не могу что-то найти в инете. Адрес и телефон. Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger