Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.07.2005, 11:02
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы даже сказала - хотела бы я посмотреть на тех, у кого не пропадает желание в такой ситуации. Кидаться на мужа, наверно, чревато вызвать обратную реакцию. Наверно, лучше проделать что-нибудь необычно-зажигающее - в смысле необычное, поэтому зажигающее. То, что не приелось и не вызывает негативных ассоциаций. Ну придумайте что-нибудь новенькое и неожиданное. А если и у вас нет на это задора, тогда я бы просто по-тихому по-доброму поговорила, но не в контекте "надо", а в контекте "бедные мы, горемычные, что нам теперь "надо"", а потом "нам", потом "мы", а там слово за слово и ... А стесняться отрывать точно не стоит - от того, что каждый будет уходить в себя, отношения станут еще более далекими.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.07.2005, 11:46
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я так однажды пропустила

поскоитальный тест, дело надо было сделать часов в 7 утра, но по заказу не вышло :-)))))))))))
  #13  
Старый 07.07.2005, 14:10
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не расстраивайтесь, вы не одна !!! Мы вот года четыре бились с этой проблемой. После первой неудачи очень тяжело 1,5 года было с сексом. Потом была берменность,но прервалась. Не знаю- что думал мой муж ( плохо ли или хорошо обо мне - я в плане комплекса вины), но после той получившейся но неудачно беременности стало полегче, но все равно - еще 1,5 или почти 2 года постоянных-регулярных-деловитых-занудных-по-графику попыток.....-это все равно было не то что бы в кайф все...:0) Скорее как отметиться, буквально кошмарно...а что было делать. Но он хотя бы стал верить, что все это приведет к РЕЗУЛЬТАТУ, поэтому принимал мое занудство нормально. Причем скажу по секрету :0) что иногда случалось так, что секс всего был 1 или 2-3 раза в месяц и ТОЛЬКО в эти дни. Остальные дни мы дружили. Или альтернативные виды ,чтобы мой дорогой не грустил. Мне же самой не всегда хотелось. Жизнь требует иногда напряженки...Сейчас я на 9 -м месяце. И надеюсь что потом начнется сноа медовое время,не по графику.
  #14  
Старый 07.07.2005, 16:22
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хе-хе, у меня секса не было уже год :-))))), и еще

полтора месяца не будет :-))))). Вот потом оттянусь!!!
  #15  
Старый 07.07.2005, 16:27
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марусь, ну, ты прям все карты )) Я стесняюсь, но во время беременности мы тож боимся , вот уже 8 соответственно, месяцев. Хоть убей а я боялась- тоже ведь угроза была. Ну сны мне снятся иногда,просто просыпаюсь в негодовании- что это во сне!!!!!!! потрясные сны)))))
  #16  
Старый 07.07.2005, 21:57
NitKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно занудный и банальный вопрос, коллега? Вы овуляцию как "ловили" в эти полгода? УЗИ, БТ или тесты?
  #17  
Старый 07.07.2005, 22:01
NitKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если с утра напасть, он потом полдня ворчит, что спать хочется, и дела не клеятся Правда, в выходные номер проходит удачно
  #18  
Старый 07.07.2005, 22:09
NitKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот.. спасибо всем, что ответили. А то я уж подумала, что одна такая на свете. Или что-то не так спросила.

Просто мужа люблю и хочу, чтобы он насколько возможно меньше ощущал разочарование и грусть.

А вообще... у меня сложилось впечатление, что здешний раздел "хочу ребенка" заметно опустел. Большинство девочек добились своего. Это вселяет надежду на то, что все там будем. В парке, с колясками.

  #19  
Старый 08.07.2005, 07:45
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УЗИ +БТ
с тестами фигня получалась
  #20  
Старый 08.07.2005, 10:35
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну осталось мне еще сказать, что очень хочется секса почти со всеми, кроме мужа, )))) и будем считать, что топик удался. ))))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger