Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 28.01.2004, 15:46
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну теперь супертранспорт есть - рулите в Москву!!! До весны ждать долго!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 28.01.2004, 15:47
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау! Ну ваще, вы и по телефону разговариваете и из кружки пьете. Точно Маша сказала, вам уже скоро год.
  #223  
Старый 28.01.2004, 15:54
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж на таком вездеезде можно и своим ходом, если бы не океан. А в машину /в багажник/ вездеезд помещается?
  #224  
Старый 28.01.2004, 16:02
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас раньше иногда такое случалось. Я тоже не уклачивала, а ждала, когда сама уснет. Иногда подходила и клала на бок /она, правда, тут же соскакивала. Но зато научилась сама засыпать. Теперь, когда просыпается ночью, чуть поворочается и засыпает.
  #225  
Старый 28.01.2004, 17:17
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не госпитализируют и, если будет настроение, заезжайте к нам. Ваш папа с работы обратно будет ехать, вас заберет.

Удачи завтра.
  #226  
Старый 28.01.2004, 17:20
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С удовольствием! ;-)
  #227  
Старый 28.01.2004, 17:34
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо :-) только ласты приделаем, а то как же через океан :-)...

Вернулась с прогулки. Коляска летит как птица, а я вслед за ней. Здорово будет на роликах весной.
  #228  
Старый 28.01.2004, 17:39
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ее только собрали. Вообще коробка в которой он (вездеезд) был влезла только на переднее сиденье. Коляска вообще собирается пополам! и становится почти плоской. Мы смотрели на такую, только четырегколесную, которую можно развернуть и к себе лицом и в обратную сторону. Чего спохватились сейчас? Так вот я ту четырехколесную поднять не смогла, уж такая тяжелая! А эта легкая, даже представить невозможно как легко ее переносить. Мне главное, что я по сугробам смогу проехать, да и Данька в ней настолько комфортно сидит, а сейчас вот дрыхнет после прогулки. Укачало мальчонку. Там всякие штуки подстраиваются под маму и детенка, что очень важно.
  #229  
Старый 28.01.2004, 18:49
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я такую штуку чуть не купила этим летом в Париже. Но меня остановили все же габариты / у меня там машина - букашка /, и мне было с ней тяжело на поворотах, тк колеса фиксиров-е. А едет коляска великолепно, и по снегу, и по грязи, и в лесу. И деть в ней кайфует, это точно. Их сейчас в России много, тоже связано со снегом. Но я уже сижу не дергаюсь, сколько можно плодить колясок... Хотя гулять после снегопада нам тяжко.
  #230  
Старый 28.01.2004, 21:29
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы поздравляем Агату и желаем ей развивать и дальше таланты художника) И конечно же здоровья!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger