Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.05.2004, 22:18
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас модно очень низко носить штаны, но из под них должны торчать не трусы, а шорты софи. Это такие мягкие шортики, с толстой резинкой наверху, которая заворачивается пару раз на талии, и вот эта широкая резинка от шортов и должна торчать над джинсами. По-крайней мере, это то, что торчит у моей дочери .


Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.05.2004, 14:47
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию могу про Ураину сказать :-)

длинных волос у мальчишек пока не наблюдаю :-) ...иногда встречаю короткие стрижки (у мальчиков) с выбритыми линиями /не знаю как описать - смотрится как полосочка светлая между волосами - чаще несколько параллельных полос/

джинсы обрезанные ножницами и не обработанные, бывает, вижу, но не часто (правда, сейчас еще и не так тепло, да и не в школу дети в них ходят - больше просто на улице гоняют...) ...еще прошлым летом все пацаны носили широки длинные шорты (со множеством разных карманов и нашивками, типа для патронов :-))

у девочек мода на брюки с бусинками (вышитые цветочки-бабочки) и блестящей ниткой (это мне нравится :-))... и еще расклешенные книзу... пояс тоже ниже талии (а это мне сааавсэм не нравится :-)) и еще обувь с зауженными длинными /и бывает слегка приподнятыми/ носками (аля-Маленький Мук :-))
  #13  
Старый 17.05.2004, 16:58
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а мы в метро (Москва) видели мужчину, лет 35, так у него не то, чтобы джинсы низко сидели, а просто мотня у джинс была между коленей, ощущение, как будто обкакался.

А еще юношу в таких же штанах, и на голове пучками свалянные волосы, покрашенные в зеленый цвет.
  #14  
Старый 18.05.2004, 05:44
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Хорошо что только голый зад торчит,а я вот видела торчашие трусы ,недельной свежести,с серым налетом. Во,чего нужно бояться!:-)
  #15  
Старый 18.05.2004, 22:38
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию у сына в школе стрижки у детей тьфу-тьфу нормальные

ну, выкрашены перьями часто у мальчишек - в синий там, белый, оранжевый. Но это на коротких волосах, очень консервативно по нашим временам. А насчет моды - он вот все стремится пошире и подлиннее шорты носить.. т.е. непонятно, толи это обрезанные чуть ниже колена брюки размеров на 8 больше чем нужно, то ли шорты размеров на 10 больше чем нужно. Не люблю я эту моду ужасно, они все какие-то коротконогие как карлики становятся в таких шортах.. и большущие ноги в кроссовках.. муха в кедах...в остальном - очень приличный мальчик.. футболочки, маечки..
  #16  
Старый 19.05.2004, 16:35
Брр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой! А я вот частенько наблюдаю подростков в брюках сидящих на бедрах, то есть (как бы это поприличнее выразиться) задницу уже видно не вооруженным глазом ) Я вот все время удивляюсь, как они не падают и не слезают когда они садятся? Оказалось для этого нужно ооочень туго затянуть ремень. Мотня тоже получается очень низко, вобщем вид такой к.б. обкакался и штаны вот-вот слезут под тяжестью сами понимаете чего) У некоторых видно не задницу, а трусы, причем расстояние между резинкой трусов и началом брюк где-то 7-10 см. Товарищи, это надо видеть)
  #17  
Старый 19.05.2004, 21:27
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи-хи, я недавно заглянула в Cosmo, там картинки, как нужно джинсы с низкой талией носить. Так вот, там три варианта. Первый- над джинсами торчат стринги, второй- такие вот шортики, третий- просто высокие кружевные трусы. Отпад! А я тут голову ломала, как сделать, чтобы трусы не торчали:-).
  #18  
Старый 19.05.2004, 22:26
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как же это я самое главное-то упустила! Самая потрясающая мода среди школьников (и даже иногда студентова) - это ходить везде в пижамных штанах и пляжных шлёпанцах! То есть, вот приходишь к ребёнку в среднюю школу, а пол-школы - в пижамах. Точнее, только низ от пижам, а верх - обыкновенный - футболки там, рубашки, и так далее. А на ногах - шлёпанцы, как на пляже. Вот это мне просто УЖАСНО не нравится! Со штанами почти на бёдрах я смирилась, но вот когда дочка в пижаме и шлёпках по улице и школе рассхаживает... На прошлой неделе умудрилась на встречу с раввином в синагогу в пижаме припереться, я не заметила. Я чусть с ума не сошла, когда приехала её забирать и увидела такое! Эти дети меня в могилу сведут...


Оля
  #19  
Старый 20.05.2004, 13:08
Хулиганка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я нашла где продаются очень удобные трикотажные стринги с низкой талией .. очень низкой ))) в самых маленьких джинсах ничего не торчит )) в обычном магазине панинтер фирмы lauma стоят 255р. ниже я еще не встречала ))))) (там несколько разновидностей стрингов в том числе и высокие есть .. ) и цветов много .. желтые, белые, бежевые, черные, бордовые , красные ... всякие вобщем )) главное с размером не ошибиться ))) он на вид все маленькие ..
  #20  
Старый 20.05.2004, 15:11
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не поняла, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО штаны от пижамы или просто таки е штаны а-ля пижамные? В России такого не видела.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger