Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.06.2004, 11:32
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще - "нашу контору хотят прикрыть". Еще только ХОТЯТ? Тогда чего вообще раньше времени дергаться?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.06.2004, 11:54
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как говорят преферансисты, хода нет -- ходи с бубей. Напишите хорошее резюме и начинайте его слать на те вакансии, которые подходят Вам по квалификации. Если работодатель написал в объявлении "до 35 лет", это не значит, что он действительно ни при каких обстоятельствах не возьмет на работу сорокалетнего. Кроме того, жизнь состоит не только из одноходовок.
  #13  
Старый 17.06.2004, 11:58
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для начала раскидайте внятное резюме... (+)

о паре Интернет-сайтов, указав свои достоинства и запросив ВЫСОКУЮ (для себя) зарплату и ХОРОШИЕ условия работы в качестве необходимых требований.

Не факт, что вы подберете себе реальное место сразу и именно этим методом, но самооценку себе скорее всего приподнимите.

А реальное место работы можно искать + при помощи рекрутментских агенств. Но опять же не хватаясь за первое предложенное место, дабы не продешевить.
  #14  
Старый 17.06.2004, 12:07
Я.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое!
Дело в том что в нашей провинции это была московская контора и соответственно и зарплата. Такую уже здесь не найти. Это одно, авторое что похоже и на существующие вакансии уже спрос превышает предложения.
А может что-то своё придумать?
  #15  
Старый 17.06.2004, 13:53
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шо то я не представляю себе контору, где ГЛАВНОМУ БУХГАЛТЕРУ обязательно должно быть меньше 30! Я вообще не видела таких главных бухгалтеров в приличных компаниях. У ГБ должен быть опыт - в разных компаниях, разных областях. Я бы с большой подозрительностью отнеслась к компаниям, где требуется ГБ до 30. Стремные какие то :-) Я вон наоборот смотрела в среду объявления в Moscow Times - там даже на позиции офис-менеджеров и личных помощников часто требуются ОТ 30!
  #16  
Старый 17.06.2004, 14:37
ванилька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, я не знаю из какого вы города, но может у вас есть коммерческие бюро по трудоустройству? Платишь денюжку и они в течении 2-х месяцев обязаны вам подобрать подходящий для вас вариант. Если не находят - денюжку возвращают. Но они обычно носом землю роют, чтобы удовлетворить клиента. Удачи!
  #17  
Старый 17.06.2004, 14:40
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А насколько Ваша провинция далека от Москвы? Может, в Москве работу поискать, тем более фирма-то московская...
  #18  
Старый 17.06.2004, 16:51
Myshka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я! Пришлите, пож-та, мне ваше резюме. Без шуток, ищу глав.буха!

  #19  
Старый 17.06.2004, 16:55
штешняюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию оффтопик

Автор, я вас люблю. Можно составлять цитатник перлов. Пишите еще
  #20  
Старый 17.06.2004, 16:55
Myshka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Написала, потом дочитала до конца. Вы ведь не в Москве? А как да

леко?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger