Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 30.09.2003, 10:08
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам выписали карту без единой прививки, к прививкам она не имеет никакого отношения, лишь к состоянию здоровья малыша на данный момент, в том числе перенесенные болезни и прививки.

Даша и 4 деток.
  #172  
Старый 01.10.2003, 09:38
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию сегодня получила инфо из агентсова ОБС

будто бы с прошлого года вышел какой-то указ или постановление, что опять прививки в сад обязательные.
п.с. специально для Вики - вы спрашивали, почему вас лишают права на информацию. так вот отвечу, что если меня будут принуждать делать прививки ребенку, то между его здоровьем и вашим правом на информацию я выберу первое, уж не обессудьте. а это значит - любые средства хороши для достижения цели.
  #173  
Старый 01.10.2003, 10:36
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Расскажу реальную страшилку. Ребенок 6 мес. Сделали АКДС, не подождав положенные две недели после перенесенной простуды. Сделали где-то через 10 дней. Через неделю после прививки ребенок подхватил менингит в какой-то жуткой быстрой форме и умер через 3 дня. Заключение мед. экспертизы - такое течение заболевания по причине резко ослабленного иммунитета, связанного с простудой и прививкой. Медицинских подробностей не знаю, но родители обратились в суд и выиграли дело против лечебного учреждения и педиатра (все это происходило в маленьком райцентре). История эта стала мне известна, поскольку работаю в медицинской страховой компании и мы поддерживали сторону истцов и организовывали экспертизу.
Вот, блин, "противопоказания в настоящее время сведены к минимуму".
Ирина и Миха (16.08.02)
  #174  
Старый 01.10.2003, 17:19
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

а эта двойственность свойственна всем ярым фанатам прививок. с одной стороны, утверждается, что только прививки - счастье и их поэтому нужно делать. с другой стороны, непривитые рассматриваются как источник 100% заразы и тут уже никто не вспоминает, для чего вообще делаются прививки (а изначально утверждается, что делаются они в целях защиты индивидуума). в общем, дело не в том, чтобы делать или не делать прививки. дело в самом процессе деланья прививок.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger