Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.09.2003, 23:18
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Перебирайтесь в новый топик

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.09.2003, 00:01
ima ima вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.03.2001
Сообщений: 103
ima
По умолчанию

Полюбовалась я фотками всех!
  #3  
Старый 16.09.2003, 07:44
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Вот наши вчерашние фотки. Посмотрите, какая у нас

уже осень! Совсем скоро все облетит. Я уже три дня подряд Толика снимаю, но так неудачно получилось, муж стер два дня съемок с фотоаппарата. Так что покажем вам не все наши красоты. :-(!
На первой Толик корчит Рожицу.
2.Присели и задумались.
3.Ждем нашей очереди (у врача)
4. Сидим на корточках в парке.
5. Парк за детской поликлиникой
6. Толя нашел гриб!
А мы со второго сентября сидим на больничном. Ушки у нас заболели. Вроде без температуры обошлось. Уже практически выздоровали, но я не тороплюсь выписываться, так как отопления в садике пока не дали и делать нам там нечего. Если только опять заболеть :-(! Поэтому мы сидим дома до последнего!С бабушками, папами, кумовьями. А мама бегает на работу иногда.
Вот такие у нас дела-делищи. ;-)! Сегодня ночью первый раз не одела на ребенка памперс. В итоге - Толик за ночь пописал один раз, а я каждый час вскакивала... Сижу на работе, носом клюю. :-)




Мила и тошка-тотошка (28.10.01)
Изображения
Тип файла: jpg RIMG0203.jpg (92.1 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg RIMG0205.jpg (103.9 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg RIMG0207.jpg (36.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg RIMG0214.jpg (98.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg RIMG0216.jpg (114.2 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg RIMG0218.jpg (118.0 Кб, 0 просмотров)
  #4  
Старый 16.09.2003, 09:31
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотки просто прелесть, а Толя - так совсем большой малыш :-) А то, что без памперса ночью - это просто замечательно. Мы вот ночью не решаемся пока. Зато днем делаем "ето" просто прекрасно :-)
  #5  
Старый 16.09.2003, 09:36
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, что утомила вас своим длинным рассказом в прошлом топике :-) ДЕвочки, а правда, кому можно наши фотки послать - мне так Ванечку вам показать хочется! Лена Шварц, ты здесь?
Я болею, вероятно, грипп. Ваня в садике. Ему там, слава богу, нравится. Вероятно, мы с ним в конце осени-начале зимы снова поедем в Омск, преподавать в университете немецкий. Сейчас вот буду все узнавать. Ваня очень скучает по русским бабе с дедой, находит их на фотках, целует. В книжках про них "читает". Ночью Ваня все еще просыпается, минимум один раз - смеси покушать. Наверное, я проворонила правильный момент, когда надо было отучать. Зубы чистить не любит, приходится действовать уговорами, а то он только пасту слизывает :-) НА горшок ходит хорошо, особенно писать :-) Вот такие новости.
  #6  
Старый 16.09.2003, 15:48
Лена Шварц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотографии - чудо! Настоящая золотая осень. И у малыша вид под стать: задумчиво-мечтательный.

Выздоравливайте окончательно!!!
  #7  
Старый 16.09.2003, 15:52
Лена Шварц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, я Тебе в старом топике уже написала: высылай скорее фотки. А то все уже заждались. Адрес есть?

Зубы чистить Алиса у нас не любит перед сном. А вот днем (в качестве игры) - пожалуйста.

А с горшком вы молодцы! У нас с этим туговато. Сдвиги какие-то есть. Но все не регулярно, раз-на-раз. Наверное надо полностью на день от памперсов отказаться. Юль, а как Ты начинала? Посоветуй мне что-нить.
  #8  
Старый 16.09.2003, 17:09
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, привет! Напиши еще раз на всякий случай адрес (можешь на мейл), а то, вдруг, я не найду. А с горшком мы начали так - просто взяли и отказались от памперса на целый день. Недели 2 понадобилось, чтобы он начал говорить, что писает, и то, скажет, а сам уже начал. А потом, ничего, стало заранее получаться. Сейчас уже умеет терпеть, если скажешь, "Потерпи, сейчас, выйдем (добежим и т.тд - возможны варианты :-))" В машине только раз опрудился в самом начале. (сначала мы памперс только дома сняли, гулять ходили в нем. А сейчас днем вообще не носим, писаем на улице, если приспичит. Раз в магазине на пол написал, как собачка :-). Я на сиденье в машине пластиковый пакет и кухонное полотенце подкладываю, на всякий случай. А вот на ночь памперс снять пока не могу решиться. :-)
  #9  
Старый 16.09.2003, 17:50
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, девчонки, я совсем зашилась в

аписании рассказа, теперь, вроде и фотки есть, но только перевела я все это в html, а у меня половина ссылок порушилась и какие-то левые шрифты повылезали. Беда просто, невезуха. Сейчас вычищаю весь код вручную. Лучше бы я не пыталась пользоваться техническими новшествами, а сидела в своем любимом Фронтпейдже.
  #10  
Старый 16.09.2003, 17:55
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не успела в прошлом топике ответить. Тут пишу. Юля, спасибо огромное за рассказ, я с удовольствием прочитала. Я тоже везла из Москвы целый чемодан с кассетами, книгами и развивалками, а привезла, распаковала и оказалось, что ТАК МАЛО!!! Надо было еще прикупить :-) (это у меня уже болезнь - накупить побольше детских книг и развивалок, а потом проводить целые дни на детской площадке :-)). Юль, конечно присылай мне фотки, я всегда рада помочь. Если надо адрес, вышлю мылом.

Я тоже боюсь ночной памперс убирать, у нас еще есть смесь на ночь. Пока она ест вечером смесь, думаю, не буду даже. А то смесь - это вещь непредсказуемая. Юля после нее может не пописать ночью, а может надуть полный памперс. А просыпалась сама она всего пару раз, чтобы сходить на горшок.

Юль, надолго собираетесь ехать в Омск?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger