Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.04.2007, 01:34
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только "За" встречу! В эту субботу права мы встречаемся своей институтской мини-группой, а в понедельник планируем поехать на страусиновую ферму, наблюдать брачные танцы страусов, ну и шашлыки и пр. ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 26.04.2007, 02:58
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с опозданием с Днем Рождения! Дарине всяческих успехов! Удачи и исполнения заветных желаний!
  #43  
Старый 26.04.2007, 04:57
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Наташа:-))
Как у вас дела?)
У нас вчера в школе ЧП было, выше в разделе ВиО мой топик Детей обвиняют в воровстве.
  #44  
Старый 26.04.2007, 08:47
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и история. Сочувствую. Дебилов у нас, конечно, хватает...

У нас дела по-разному. У меня работы куча, на этой неделе надеюсь, основной объем уйдет. Буду искать помощницу и разгребать завалы. С Машей готовимся активно к тестированию в гимназию. Меня уже со всех сторон напугали, что поступить туда очень сложно. Вот, кстати, как вы думаете, если мы в списках себя не увидим, не будет ли поздно идти к администрации разговаривать "за деньги"? Но заранее идти тоже не хочется, ребеночек все же не глупый. Параллельно раз в неделю ходим в центр "коррекция" к психологу. Пока ознакомительный этап, но на кое-какие моменты уже внимание обратили. Нас туда невропатолог отправила "для повышения самооценки". Завтра в 3-й раз идем.

А вообще, я конечно, ужасно волнуюсь, вдруг она перепугается и все забудет или откажется отвечатьть? Когда мы ходили на пробное тестирование в "коррекцию" она волновалась сильно, многие вещи, что знала, забыла. Поэтому и ходим повышать самооценку (только времени мало осталось). Вроде, решая тесты, все у нее получается, но как оно будет в стрессовой ситуации... Тем более, мы тут важность поступления в школу используем в качестве мотивирующего фактора для подготовки (ленится ведь, лучше в барби поиграть или в шу-шу - мы на день рождения ей подарили куклу zapf creation, она агукает и плачет как ребенок натуральный :-)). В общем такие дела. Если что дельное подскажете, буду благодарна. Переживаю, хуже, чем за себя в свое время (в институте, разумеется :-) ).

А еще я учусь на очередных курсах по дайвингу - PADI divemaster. Это первый профессиональный уровень, смогу работать помощником инструктора, если захочу. На нем дают самый большой объем теории (из всех курсов), а после можно на инструктора учиться идти. Три вечера в неделю как ни бывало - две теории и один бассейн. Вот сегодня тоже иду практику проходить - ассистировать инструктору на начальном курсе обучения.
  #45  
Старый 26.04.2007, 09:30
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, ты умница!
Про гимназию не волнуйся. Мне почему-то кажется, что Маша успешно пройдёт тестирование. :-)Пойти к администрации, если ребенка нет в списках - обычная практика. Не волнуйся раньше времени. А когда у вас тестирование?
  #46  
Старый 26.04.2007, 09:40
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7 и 8 мая выдают талоны :-) на тестирование. Само тестирование будет проходить в течение мая. Говорят, что талоны дадут всем желающим. Спасибо за поддержку!
  #47  
Старый 27.04.2007, 01:52
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте на неделе .Я приболела,из носа ручей,глаза как мыло и что самое неприятное- дико трещит голова.Говорят ,мол грипп опять "ходит".
Я себе уже сделала повторный татуаж губ,да еще мезо в животик колю,жирок разгоняю.
  #48  
Старый 27.04.2007, 02:03
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитала топик и у меня волосы дыбом.
МОя Ленка уже месяц жалуется на то что какие то старшие девочки подходят и требуют вывернуть карманы, и отдать телефоны.Капец просто, что в школах творится. А директор и не думает шевелиться.
  #49  
Старый 27.04.2007, 03:05
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань, это в 22-й школе девочки требуют карманы вывернуть? Ни фига себе...
У нас сегодня мама из род. комитета будет обзванивать всех родтелей вечером, будем собирать собрание, подписываться всем.
Сегодня говорила с завучем, она говорит два года назад был один эпизод с телефоном, там мальчик из семьи со скромным достатком, украл у одноклассника мобильный. С детьми поговорили, он сам вернул телефон, но потом родители мальчика забрали из школы. Тогда обошлось без милиции и вообще тихо все прошло. После этого вообще все было благополучно, ни у кого ничего не пропадало. И тут наш случай. Хотя, согласна, нигде от этого не застрахуешься. Во многих школах еще и "дедовщина" есть.
  #50  
Старый 27.04.2007, 03:06
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всегда "за".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger