Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.08.2004, 09:30
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда матка кзади? Мне все узисты так серьезно всегда: "Ну... у Вас матка кзади..." И все. Потом никаких комментариев. Я не заморачиваюсь, а вдруг это что-нибудь значит, кто знает?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.08.2004, 10:52
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идите к другому врачу! Хорошие взаимоотнишения с врачом, взаимопонимание и полное доверие - очень важны! Врач не должен вас пугать,а наоборот должен всилять в вас веру и надежду. Вы не получите результата через насилие.

Я, например, как и многие девочки из этого форума, ездила к СВОЕМУ врачу из Москвы в Питер - потому что этот врач этого достоен. Каждая из нас с ним (НВ) общается, как с другом, с коллегой, который очень заинтересован в том, чтобы помочь. (Только один раз во время приема (а их было примерно 15) у него зазвонил мобильный телефон и при этом он спросил у меня разрешения на него ответить.) Я заметила у него такую особенность - с мужем он разговаривает как мужчина и в то же время со мной как женщина, как подруга ))))

А некоторые к нему даже из Америки прилетали ))))

Удачи вам!
  #13  
Старый 13.08.2004, 11:41
Lusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я записана к Калининой

30 сентября пойду к Калининой "Евроклиник", раньше не было у нее времени. Конечно буду пробовать другого врача, но ведь статистика тоже играет свою роль, если врач не результативен, зато гладит по голове и внимательно слушает, было бы глупо наблюдаться у него. Хотя для меня, личный контакт о-о-очень важен, и для моего мужа тоже, он 2 раза во время консультации намеревался уйти, если бы не важность нашего вопроса для нас он бы это сделал уж я его знаю.
Мы только в начале пути, у нас еще есть возможность выбирать.
  #14  
Старый 13.08.2004, 13:18
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ретроверсия наз-ся

(если не исковеркала термин)..Для ЭКошниц -пустяк..

Для девочки 20 лет, проблема забеременеть в определенных позах:-))

Обычно матка отклонена кзади по причине спаек, или в младенчестве рано девочку сажать начинают(ну это народное, потому на истину не претендует,:-)
  #15  
Старый 13.08.2004, 14:56
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня во время кесарева врач орпеделила, что матка седловидная
  #16  
Старый 13.08.2004, 16:05
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да вроде почти с любой формой рожают

Мне вот сначала долбили про "двурогую", потом оказалось, что это миома такую форму придавала, а вообще-то якобы седловидная (ребенку два с половиной годика, кстати). Так вот врач, которая моя оперерировала (миому то есть), когда речь зашла о форме рассказала о своей пациентке с двурогой маткой и двумя детьми, которой приходилось в качестве контрацепции ставить две спирали (в каждый рог) :-)
  #17  
Старый 13.08.2004, 19:07
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, тот врач, о котором я говорила, о-о-о-о-о-о-о-очень результативен! В том-то все и дело! Я имела ввиду Корнилова НВ из Ава-Петер. Он просто Бог! Мои слова подтвердит каждый, кто у него был.

Про Калинину ничего не могу сказать, но мне кажется она излишне звёздная. Может быть ошибаюсь. А что разве "Евроклиник" имеет у нас хороший рейтинг по ЭКО?

Если бы мне надо было сейчас делать ЭКО в Москве, я бы пошла к Зориной в Альтра-Виту. Или нет. Я бы копила деньги и все равно ехала в Питер ))))

Желаю вам сделать удачный и самый лучший для вас выбор!
  #18  
Старый 13.08.2004, 22:30
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже посоветую поискать другого врача. Хотя бы, как второе мнение. Мне тоже вдруг обнаружили двурогую матку. Пообещали выкидыш. С перепугу рванула к другому врачу, никакой двурогости не нашли. Только легкую седловидность. Ребенку уже 1.8. А с врачом надо сотрудничать. Терпеть не могу поверхностного общения в стиле " я врач и мне виднее, а вы, женщина, делайте, что вам сказано и вопросов не задавайте". Я наблюдалась у врача, который как раз так много объяснял, что даже как-то и лишне, но зато от него уходила и я, и многие другие с такой легкой душой, что все трудности нипочем казались. А это большой залог успеха.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger