Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 16.08.2005, 08:02
Даша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-а,помогать не стал, я ж вначале написала, домработницу взяли :-) Я вобще теперь не в курсах кто что ест и все такое, прихожу, ужин на столе, ну и славненько, есть время с дитем на велике часок покататься перед сном. Мне все нравится :-) Косметики вот накупила себе, а то мужу не нравилось, когда я глаза ярко красила, вот я и не красила - теперь снова буду.:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 16.08.2005, 08:05
Даша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рада за вас, классно :-) Тока не поняла, что "зря надоело". И к чему сказано"недостаточно устаю", просто не врубилась :-)
  #213  
Старый 16.08.2005, 12:07
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клинтон, а вы ваще женщин уважаете??

то что же получаете - Вы жену ни в грош не ставите. Кто она Вам?? Мать детей? Уборщица?
Между прочим изза таких как вы (во множ.числе) мы наблюдаем что - женщины научились зарабатывать не меньшие а то и бОльшие деньги, научились на уровне водить машины - чтоб бля всякие там не попрекали своим большими зарплатами, типа "обеспечивают", да идут они нахрен ИМХО, и я думаю, что скоро это будет позиция каждой нормальной молодой женщины. Я исключительно за равенство полов :-) И принципиально не беру деньги у моего мужика - на машину заняла чуть-чуть так через месяц отдала.. зато попреков не слышу, и уходов к соскам что-то не планируется))) и противни немытые прощаются и на руках носит тьфу*3, хотя сам большой начальник. А Вы - мало того что жена ВАМ приготовила пожрать на этом противне, так ее еще и носом туда, вот спасибо, у меня бы за такое он с лестницы скатился чесслово. (Автор, прошу прощения за оффтопик)
  #214  
Старый 16.08.2005, 12:32
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Я вообще людей уважаю

И отношусь ко всем с пониманием (и к вам в том числе). Но если человеку что-то от меня нужно и он хочет жить со мной, то жить бум по-моим правилам, а эти правила иногда следует напоминать (когда они забываться начинают).
  #215  
Старый 16.08.2005, 14:17
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще-то не особо хотела вступать в полемику, но а все же если Ваша жена займет такую же позицию? То есть Вам от нее что-то нужно - значит будете жить по ее правилам :-) Или Вам от нее меньше нужно чем ей от Вас? Вы наверное предугадали мой ответ.. :-\
  #216  
Старый 16.08.2005, 14:36
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Тогда зачем вопросы ставили?

Если полемики не хотели? Написали бы монолог).
Мне от жены ничего не нужно, по крайней мере того, что заставит жить по ее правилам).
  #217  
Старый 16.08.2005, 15:02
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не хотела изначально, но Вы спровоцировали :-) как я и думала. Почему тогда с ней живете, если не секрет? (раз ничего не нужно). Я не с под***кой спрашиваю (как можно подумать) а можно сказать очередной раз хочу разобраться в жизни вокруг меня))
  #218  
Старый 16.08.2005, 15:54
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А с кем я должен жить?)

Наверное с работодателем...
А вообще конечно она мне что-то дает, конечно я какие-то вещи делаю только для нее... А живу потому, что она готова соблюдать мои правила))
  #219  
Старый 16.08.2005, 16:19
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) не верю (с) ИМХА два: либо вы недоговариваете, либо она слабый человек :-)
  #220  
Старый 16.08.2005, 16:25
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Кто-то всегда слабей)

Я же вам говорил уже - либо вы живете со слабаком, ливо вы сами слабей). Жена моя предпочитает того, кто сильней)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger