Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 07.06.2006, 21:59
Марфушки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) +

Оль, у нас сына 2.5года Кирилл, и мы тоже хотим и ждем сисёнок(т.е. сестренок по Кирюшкинскому).Ну а там уж кто родится тот и родится, мальчики так мальчики,девочки так девочки;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 07.06.2006, 22:42
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Растите большие))
  #193  
Старый 07.06.2006, 22:44
Марфушки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо Свет:)!

  #194  
Старый 08.06.2006, 04:47
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

молодцы! растите на здоровье :-)
  #195  
Старый 08.06.2006, 04:53
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию Хоть столько...

Ой, Ира, 4 отказа :-((((( ... как я тебе сочувствую. Дай бог ,чтобы в этот раз все получилось, очень вам желаю!!!!!!

По поводу летнего отдыха. Скорее всего передумали. Что-то тяжеловато нам пришлось в эту поездку. А там кто знает. Нам если в голову взбредет, мы с места легко срываемся :-). Но пока решили по Канаде поездить, под Монреаль в Сафари парк на пару тройку дней или еще куда. Мне просто физически тяжело развлекать детей в машине, а мелкий у нас такой шустрый, что просто ужас, а что не по евойски :-) так горланить начинает.. так что посмотрим. Но я все твои поисты сохранила и карту тоже, на всякий случай. Через пару лет, уж точно съездим!

А у меня пузо как на 20 неделе :-). Как оказалось у меня почти 15-ть недель уже. Я что-т оперепутала. На след. неделе буду кровь повторно сдавать на тройной тест. В
  #196  
Старый 08.06.2006, 04:55
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Поздравляю :-) Красота, сколько новоприбывших , да еще и двойняшками :-)
  #197  
Старый 08.06.2006, 05:00
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Вот здорово! У тебя ( можно на ты?) еще и помощница есть! Класс! Муж молодец :-) - не растерялся. Это ведь как деткам будет весело вместе расти!

Мы ждем третьего малыша, первые двое мальчишек 5,8 и 3,5 года. Надеюсь, на девочку , просто очень надеюсь ;-) Узнаем в начале июля кто там сидит.

Живем в Канаде .
  #198  
Старый 08.06.2006, 07:18
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я намылилась на узи в арт-мед, в след. субботу (17 июня) в 10 утра. У меня будет как раз 22 недели, а по плану делают с 22й по 24ю недели.
Пошли вместе? :-)

А ты наблюдаешься в обычной районной ЖК? По идее тебе должны были тады назначить этот двойной тест, щас даже такой указ минздрава существует, что всех поголовно анализировать :-)
  #199  
Старый 08.06.2006, 07:26
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну витрум можно раскусить или разрезать ножом пополам, я бы целиком такую не проглотила :-)
а магне б6 тоже большеватенькие, но меня спасало то, что они в такой как бы глазури (не то, что витамины), из-за этого они быстро проскальзывали и не застревали. а вот витаминами пару раз давилась :-)
  #200  
Старый 08.06.2006, 07:36
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию приятно познакомиться, Мюмля-Оля :-)

Захаживайте к нам почаще и новости свои пишите. Мне вот, например, уже ужасно интересно, кто у вас там засел :-) Было бы здорово, если у вас 2 паренька, а у Марфы - две девули :-) Ну, или у обеих разнополые товарищи - тоже гуд :-)

Мне практически все равно, кто у меня там сидит, и даже нет пока никаких предположений. У нас это первый деть. Но муж очень хочет мальчика :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger