Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 23.07.2007, 14:38
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это банки-бутылки нельзя
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 23.07.2007, 15:49
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И прокладки низя, и даже, по-моему,бумагу.

  #73  
Старый 23.07.2007, 16:03
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, я на каких других самолетах летал Но даже если и такие запреты, то в пакет положить и стюардессу спросить, куда можно выбросить - язык не отвалится? Да и с собой взять и в аэропорту в урну бросить - тоже не проблема. А то как идешь к выходу, так в самолете будто бандерлоги резвились - обертки, фантики, бутылки пустые... Оказывается, памперсы тоже можно встретить, буду знать
  #74  
Старый 23.07.2007, 16:05
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот а другие оставляют его на улицах и на берегах. А куда им его забирать?
  #75  
Старый 23.07.2007, 23:31
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень верно подмечено. Все зависит от социального класса. Те кто на электричках ездят, как правило, принадлежат к небогатым слоям. А в америке, к тому же, много эммигрантов со всеми вытекающими.
  #76  
Старый 24.07.2007, 06:10
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, не в каждом. У нас тут недалеко большой лес-парк, для меня безнадежно утерянное место, т.к. там собак разрешают выгуливать, не убирая за собой. Я чисто физически не могу там с детьми гулять, хотя парк красивый. Но, все же, такого, как в россии, не встречала пока. Вот подмосковный город, в котором живет моя мама. В нем 1 центральная пешеходная улица, которая вся, извиняюсь, обосрана собаками. Ну почему их в лес отвести нельзя, на полянки, в конце концов? Почему их надо выгуливать именно на центральной улице, естественно, ничего не убирая за ними? И по этой улице потом весь день мамаши выгуливают детей, весь город идет на работу\с работы, на автостанцию и обратно, на этой же улице главные магазины, 2 школы. И вот все растаскивают это дерьмо, дети все трогают, на коляску все налипает. А уж весной мы там в отпуске были в сезон таяния - это ж ужас что творилось на этой центральной улице! И ведь интеллигентный город, статус "наукоград" получил недавно. Вот это поражает.
  #77  
Старый 24.07.2007, 07:04
Скорпион
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а чего поражаться? С детства мы все приучены, что собачка - это

такая замечательная вещь для воспитания детей и вообще любить собак - очень положительно для имиджа и самолюбования. Только вот 90% собаколюбов не приходит в голову, что городская квартира и городской житель не абсолютно не приспособены для собак. И вот они заводят какую-нибудь лохматую лошадку, запирают ее с 8 утра до 8 вечера в квартире, приходят вечером домой, там истомившееся с тоски животное бурно радуется проходу хозяина, хозяин, плача от умиления ведет своего члена семьи на улицу, а член семьи, терпевший 12 часов, до улицы просто не доходит и ссытся в лифте. А гадит на ближнем газоне потому что до места выгула ей ждать мочи нет. А хозяин, меж тем, распираясь чувством собственной положительности, обсуждает в это время с другими хозяевами принципы воспитания своих питомцев. Гы-гы-гы.
  #78  
Старый 24.07.2007, 13:12
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самолет будут убирать. А берега нет. И тут тоже особо нет, канал весь грязный в центре Лидса.
И еще в поездах мусорок не найти.

В самолете это их, самолетный мусор чаще всего.
Еду-напитки раздали, а собрать?
Правильно было в ИзиДжете с большим пакетом впереди.
  #79  
Старый 24.07.2007, 13:14
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы предлагаете мусор бросать в УНИТАЗ????? это шутка, да?? (-)

  #80  
Старый 24.07.2007, 13:14
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нельзя, Марин, точно. Ничего в унитаз бросать нельзя (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger