Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.11.2006, 11:23
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://forum.khv.ru/Framesets/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=116043&mc=3

я там написала про психоневролога Ломагу в Филатовке
  #2  
Старый 07.11.2006, 15:10
евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какое там не нервнивать я убиваюсь ка буд-то горе случилось

сегодня получше, стараюсь анализировать и поняла, что у него это прогрессирует, если его не понимает дедушка и ему приходится повторять второй раз например.
  #3  
Старый 07.11.2006, 15:14
евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо - а народные методы это какие?

  #4  
Старый 07.11.2006, 15:52
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Сорри за резкость,но вы б убрали дедушку подальше,а...Из ваших постов складывается впечатление,что именно с приездом чересчур требовательного дедушки у ребёнка и начался сбой в речи.Он всё время малыша переспрашивает,что ли?Или требует постоянно чёткого произношения?Если так,то дедушку в сад.
  #5  
Старый 07.11.2006, 16:13
Lio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К бабке. <br>
Знакомые так своего пацаненка вылечили.<br>
Очень хорошо понимаю ваше состояние, помню себя и ребенка, как он не мог сказать слово и от этого только больше начинал нервничать. Думаю, дедушка был только поводом, причина глубже и зреет обычно долго, я так поняла из нашего опыта. Не затягивайте с обращением к врачам. Нам сейчас приходиться избавляться и от "привычки заикаться".<br>
И постарайтесь не срываться на ребенка, мне помогало просто пожалеть его в душе и злость уходила.
  #6  
Старый 07.11.2006, 17:41
Reva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой ребёнок заикался. Знаю врача спеца который работает именно с проблемой заикания. Я ему летом платила 800 руб за урок. В Москве жила почти 2 месяца. Проблема немного осталась, но не так как было раньше. Просто надо было вернуться домой. Уверена, что ещё 1 месяц и мы бы вообще избавились от этого.Спец помог. Стаж её работы 15 лет. Она своего ребёнка вылечила. Если хотите , дам телефон
  #7  
Старый 28.05.2009, 23:20
Natali+ Natali+ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 1
Natali+ is on a distinguished road
По умолчанию

Дайте мне пожалуйста координаты доктра, очень нужно.
cosmos00@mail.ru
спасибо.
  #8  
Старый 07.11.2006, 20:47
евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какое там срываться у меня глаза мокрые постоянно!

вот он сейчас спит, потому что приболел, простудился позовчера или небольшой вирус,а я молю бога - хоть бы он проснулся и забыл как заикаться, особенно обидно, что он уже так хорошо говорил и начал рано и ровно, никто поверить не мого, что он так хорошо говорит

про бабку: меня терзают смутные сомнения... свекруха когда здесь жила(полтора месяца) меня возненавидела со страшной силой и делала всё чтобы мы развелись, но внучека любит, потому что гены, как я поняла это было 2 года назад, сказала мне что будет колдовать, за это время у нас сильно ухудшились отношения с мужем и я очень сильно в нём разочаровалась, до такой степени, что если будет развод - мне пофигу - но муж хочет семьи нашей и вот приезжает дед к внуку - они с ней разные, но может что-то ипривезла колдовского, я болела бронхитом - до сих пор болезнь не ушла(уже месяц) он приехал 2 недели назад, мой старший сын заболел сначала простудой, тепрь уже 5 дней что-то с животом, у мужа -спина(позвонок сдвинулся) и малыш начал заикаться примерно на3ий день, он оставался с дедом и один, я спрашивала - не напугал ли случайно - говорит -нет! куда идти? мы в Лондоне ане в Москве? может простов церковь(а ребёнок ещё и болеет) температура и т.д.
  #9  
Старый 07.11.2006, 20:49
евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дайте пожалуйста - может я заплачу через банк за

консльтацию - СПАСИБО
  #10  
Старый 08.11.2006, 00:40
евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию он его не понимал и переспрашивал и говорил что-то

своё видимо - никто сначала не парился, да сначала-то ибыло только на слове де-де-де, а теперь и в предложениях и по несколько слов, сегодня к счастью получше. некоторые фразы чистые.
Но дедушка я бы не сказала, что очень требовательный, просто он не всё понимает, что малыш пытается донести, и может быть у дедушки самого странная манера выражать мысли по крайней мере для ребёнка и он из-за этого начинает нервничать? вобще наш мальчик очень ограничен всмысле общения с другими, в большинстве случаев со мной и в выходные с папой, ну ещ есть брат но он подросток и играет с ним не много

а дедушку в сад нельзя он к нам в гости приехал и обратный билет 1 го февраля! выгнать не могём.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger