Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.10.2003, 15:09
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анекдоты катастрофически не могу запомнить, кроме одного матершинного.
Сидит мальчик в песочнице плачет. Мимо идет женщина:
- Мальчик, мальчик, такой большой, а плачешь!
- Пошла на х.й!
- Такой маленький, а материшься!!!
- Тебя х.й поймешь!
Этот анекдот смешно звучит, если его выразительно рассказывать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.10.2003, 15:10
Ann*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или вот:
-Сыночек,ты уже третий раз выходишь посмотреть на луну,а потом этими же руками будешь брать хлеб! )
  #13  
Старый 12.10.2003, 15:10
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

муж жене: - я тебе шубу купил! НОРКОВУЮ!

жена одела шубу и подозрительно спрашивает: - а чего она вся в дырках?!?

муж: - это не дырки! это НОРКИ!
  #14  
Старый 12.10.2003, 15:32
Падущька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вспомнился почему-то пошлый (пардон)

МарьВанна пришла домой к Вовочке, пожаловаться, что он матерится в школе. А отец Вовочки с ним в это время сидели за столом и ели. Отец берет ложку (деревянную), которой ел, хрясь по лбу Вовочку, ну, ложка и сломалась. Вовочка: "Ну чо! Довыёб...лся, п..здюк, теперь будешь х..ем жрать!"
  #15  
Старый 12.10.2003, 15:32
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еврейская мама...

Еврейская мама дарит сыну на день рождения два галстука. Любящий сын немедлено одевает один из них, что порадовать маму. Мама смотрит на сын печальными глазами и скорбно говорит: "Я так и знала, что другой тебе не понравится!"
  #16  
Старый 12.10.2003, 15:33
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Анекдот номер 1 при детских кризисах, помогает сохранить психику здоровой, а посуду целой. Сильно теряет в письменном виде, к сожалению, но попробуем. Реплики крокодильчика произносятся гнусавым капризным голосом.

Идет мужик с крокодильчиком на поводке. Крокодильчик ноет: "Ыыы, брюшко желтенькое, брюшко нежненькое, по асфальтику шкряб-шкряб." Ну ладно, фиг с тобой, поедем на автобусе. В автобусе: "Ыы, автобус душный, автобус тесный, брюшко желтенькое, брюшко нежненькое, по сиденью шкряб-шкряб, и народ на лапки наступает..." Ну хорошо, вышли, поехали на такси. "Ыыы, такси старое, такси раздолбанное, брюшко желтенькое, брюшко нежненькое, по сиденью шкряб-шкряб и хвостик дверью прищемииилииии..." Ну хорошо, дальше дядя несет крокодильчика на руках. "Ыыы, пальто колючее, пальто мерзкое, брюшко желтенькое, брюшко нежненькое, по пальто шкряб-шкряб..." Слушай, говорит мужик, как же ты меня достал конкретно! "И мууужииик тааакой нууудный попааалсяяяяяяяяяя!!!!!!!!!"
  #17  
Старый 12.10.2003, 15:40
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чей Бог сильнее?

Поспорили как-то православный, мусульманин и иудей - у кого Бог сильнее.

Православный рассказывает: Шли мы как-то морем, корабли полны товаров ценных - меха, мед, лес. Вдруг - страшная буря, волны до неба. Думаем, конец настал. Да, батюшка вышел, помолился, и... На сто метров вокруг кораблей - буря, а внутри - тишь, гладь, да легкий бриз.

Это что, говорит мусульманин, и у нас было... Шел караван по пустыне, верблюды груженые шелками, пряностями. Вдруг - песчанная буря, смерчи. Думаем, конец настал. Да, мулла вышел, помолился, и... На сто метров вокруг каравана - буря, а внутри - тишь, гладь, да легкий бриз.

Это что, говорит иудей, а вот у нас... Шел как-то ребе из местечка в местечко в субботу. Видит - на дороге кошелек валяется. А поднять - грех. Так ребе, сообразил, помолился Богу, и... Везде суббота, а на сто метров вокруг ребе и кошелька - пятница.
  #18  
Старый 12.10.2003, 15:44
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

"...и для меня одного Б-г сделал субботу четвергом" :-)

Раз уж мы начали богохульные анекдоты, еще один, хоть и богохульный, но политкорректный :-).
Один мужик пережил состояние клинической смерти. Когда он пришел в себя, его родные и знакомые расспрашивают, мол, а что, Бог действительно такой седой, благообразный и сидит на облаке? "Ну, во-первых, она негритянка..."
  #19  
Старый 12.10.2003, 15:45
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

анекдот про червячка /рассказал 11-летний племянник/

спрашивает у меня: - ты хочешь узнать где у червячка голова? ...я отвечаю: - хочу... продолжает: - пощекочи его посередине, с какой стороны засмеётся с той и голова...
  #20  
Старый 12.10.2003, 15:46
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, а мою педагогическую концепцию отражает...

следующий. /прошу простить за черный юмор.

Многоэтажный многоквартирный дом. Лестница. Поднимается женщина. Слышит тук-тук-тук. Поворачивает, видит - мужчина спускает держа за ногу девочку. Головка о ступеньки стук-стук-стук. "Мужчна!!! Что ж вы делаете??? ... У нее же сейчас шапочка свалится!" "Не волнуйтесь, мадам, она гвоздиком прибита!"

--------

Я этот анекдот рассказывала в ответ на скорбную сентенцию родных и знакомых, что, мол, после бутылочки моя дочь грудь уже никогда не возьмет. ;-) Может сыграло роль, то что при ребенке рассказывала? Взяла. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger