Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.03.2004, 15:00
Почти такая же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщина слегка средних лет!Огромное Вам спасибо за слова,которые Вы произнесли!Вы так точно и корректно все сказали,все правда и ничего не прибавишь и не убавишь. В Гелиной тоске так много общего с тоской других таких же женщин.Вот и у меня,все тоже или почти тоже.И часто просто не знаешь,что с собой делать,как жить дальше,чем жить!Видимо очень важно вовремя услышать умное и доброе слово ,совет,пример своей жизни,поделиться с таким же человеком,как сам.И просто коробит от слов Андрея,который вообще очень часто говорит "мимо",ну а тут,так вообще!Хочется сказать ему,ну не лезь,братец,ну ни хрена,простите,ты тут не понимаешь,не порть своими дурацкими заявлениями такой нужный топик,выйди отсюда.А Вам,добрая женщина,спасибо за просто добрые слова.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 22.03.2004, 15:51
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, Вы чего, в самом деле? Это весна, депрессия - попейте витамины, выспаться тоже хорошо помогает. Ванну принять, подкраситься, сходить в кафе, в театр, на природу. Смысл жизни у всех один - сама жизнь, и жизнь в удовольствие. А средние года, начальные или конечные - по-моему, без разницы. Если есть интерес к жизни - значит, есть и смысл.
  #43  
Старый 22.03.2004, 21:08
э-э-эх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да все это понятно. Просто всегда тяжело когда уходит молодость. Далеко не все могут легко переносить возрастные изменения. Весной, конечно, это обостряется. да уж...
  #44  
Старый 23.03.2004, 07:04
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Да молодость постоянно уходит - пора бы к этому привыкнуть), лучше встречайте зрелость и мудрость, а что ушло - то ушло. Зачем время тратить на переживания? Неконструктивно!!!
  #45  
Старый 23.03.2004, 07:34
ПожилаЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прекрасно себя чувствую

Всегда старалась кроме семьи иметь другие интересы в жизни. Поэтому, дети выросли, а у меня сейчас идеи в творчестве, боюсь, времени не хватит их осуществить. Столько книг надо перелопатить. Хочется и то прочитать и это. Нет времени в туалЭте посидеть, а уж грустить о морщинах тем более, это удел молодых красавиц. У меня в жизни другие приоритеты. И заморачиваться на тему любовь- нелюбовь по мексиканскому типу тоже не моё. Пусть эти страсти кипят в соседнем огороде. Я ценю душевный покой. Не путать с пофигизмом. Покой- это когда я уверена в себе и в своих близких людях. Муж на сторону не бегает, спешит с работы домой. Мы с ним медленно и верно стареем. А всё потому что в молодости я не душила его своей ревностью, подозрительностью, занудством, истериками. Так что, думаю, мужчины уходят к другой не потому, что женщина вдруг состарилась, а отчасти потому, что эта женщина в прошлом очень сильно нагадила в душу своему мужчине и он это помнит. Это моё субъективное мнение, разумеется.
  #46  
Старый 23.03.2004, 09:48
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-моему, Андрей Т, вы сказали глупость. И с жиру бесится кто-то другой, сидя в интернете день-деньской в женском обществе и раздавая советы.
  #47  
Старый 23.03.2004, 12:08
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы хотите уподобиться Мурзе? (-)

  #48  
Старый 23.03.2004, 12:11
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень интересная и глубокая идея! Надо обдумать... (-)

  #49  
Старый 23.03.2004, 12:40
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваше мнение о себе я уже давно знаю, оно не сильно отличается от моего мнения о Вас. Так что, можете не стараться и тоже проходить мимо.
  #50  
Старый 23.03.2004, 12:43
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это все потому, что считаю сидеть день-деньской в мужском обществе извращением :-))). А советов я не даю, советы только по просьбе трудящихся.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger