Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.12.2005, 16:02
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве нельзя просто сказать: мне нуна стоко-то денег чиста на жилье, документы о покупке оного предоставлю в оговоренный срок. Какая разница первый взнос или не первый, будет мое жилье стоить 80 тыс. или 100? (если мне нуна например 30). Или они все привязывают к конкретной сделке? Собственник у нас муж. Ну т.е. это наша совместная собственность, купленная в браке.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.12.2005, 16:06
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не молодая:-) и з/п черная. 10 и 15 % это огромная разница на мой взгляд - как это Вы говорите "примерно одинкаковый % 10-15 годовых".:-) Хачу 10%!
Спасибо за подробный ответ, а можно вопрос - какие проблемные моменты в Сбере? если у них такие усл. хорошие? Нужна белая з/п?
  #13  
Старый 19.12.2005, 16:27
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сбер мне не подходит. Там нужно кучу официальных бумаг и справку о белой зарплате. Белая зарплата у меня мизерная.

Я вот чего не пойму про аннуитетные выплаты. По цифрам вот сижу калькурирую. При заявленной заработной плате в 2500$ я могу взять кредит в 70000$ на десять лет это в месяц платить по 1001$, на двадцать лет по 771 $. Получается что в год чисто процентных выплат у меня 8400( это если например рассматривать 20 лет). То есть каждый месяц я буду платить 700 $ процентов и только 71$ в сумму основного платежа, которая соответсвенно будет расти на копейки каждый месяц.
То есть получается, что в первую очередь я выплачиваю проценты, а не основной платеж. Допустим через 3 года я захочу погасить весь кредит( что я и планирую), выплатив 27800$ в течении трех лет получается из основной суммы я погашу лишь только порядка 3-4-5 тысяч долларов(по 71$ которые будут лишь слегка расти в течении этих трех лет) . ТАК? Или я где-то ошибаюсь.?

В Райффайзен банке те-же условия , но он начисляет проценты только на остаток долга по кредиту. Соответственно, по мере погашения кредита сумма процентов уменьшается.

Вот не пойму намного ли отличаются эти условия. Ведь сумма процентов, при начислении процентов на остаток долга уменьшается тоже на копейки.

Одно понятно. Брать кредит на долгий срок НЕВЫГОДНО. Чем меньше срок кредитования, тем больше в месяц идет сумма на погашение основного долга.
  #14  
Старый 19.12.2005, 16:37
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На эти вопросы я не знаю ответов)Тут нужен специалист. Приезжай на Динамо, банк до девяти, зайдем все узнаем и потом выпьем заодно. По телефону я поняла одно, что такой кредит можно оформить только на собственника.Может ошибаюсь.

Просто прийти и сказать нужно СТОКА денег, мне кажется нельзя. Вернее можно, но это просто кредит, не иппотека, и просто кредит как правило выдают ограниченные суммы, до 15000$, под большой процент, если не ошибаюсь 24%.До фига короче получается.
  #15  
Старый 19.12.2005, 17:50
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ипотеке кредит выдается под конкретную сделку, квартира проходит согласование и обязательно страхуется заемщик, квартира, сама сделка.
  #16  
Старый 19.12.2005, 17:53
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.gorodskoi.ru/rus/index.wbp
  #17  
Старый 19.12.2005, 18:36
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весен, я тебе, что ли, про свою ипотеку не рассказывала? Мы с тобой, по-моему, это 100 раз обсуждали, разве нет?
  #18  
Старый 19.12.2005, 18:43
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Н-даааа...Вот он, поусторонний мир! Давай, кончно!
  #19  
Старый 19.12.2005, 18:52
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слав, мне кажется, что нет. Только сделка по "продаже" старой и покупке новой должна быть совершена в один день...Что-то слышала такое...
  #20  
Старый 19.12.2005, 18:52
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в других местах разве по-другому?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger