Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.06.2006, 12:20
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СРОЧНО!

Ээээх! Муж так подвёл со своим отпуском! Первого июня сообщил, что с 19 июня у него отпуск! Ну мы активизировались, искали - куда?! В результате, в пятницу он купил путевки на Кипр, в Айа Напа, отель Астерияс Бич, 4 зв. Но все выходные (которые мы провели в Карелии, кстати :-)), он мучался вопросом, а не будет ли там жуткостно жарко????????? Ведь едем с двумы сынами - 5 и 9 и год и 9 мес. Вот за второго (которому еще двух лет нет) и переживаем очень. Да и я очень плохо жару переношу. В связи с этим прошу инфу от тех, кто точно в курсе, как там - терпимо, очень жарко, невыносимо жарко. Очень прошу мне помочь :-( Если все хреново, будем забирать деньги, переносить все на другое время :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 13.06.2006, 13:13
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще то жарко. Там сейчас уже 32 С. Но вы же можете находится на пляже до 11.30, потом идти обедать и спать, и приходить снова после 17-00. Правда отель можно было другой выбрать
  #3  
Старый 13.06.2006, 13:15
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понял :-) А че, отель фиговатый???
  #4  
Старый 13.06.2006, 23:27
Evita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нормальный отель,и пляж хороший там.Вечером не шумно.До центра Айя-Напы далекова-то,правда(на такси 10 минут...).Так ничего интересного и нет в центре этом,пару раз съездить достаточно.Зато до Аквапарка пешком минут 15.Рядом есть магазины и таверны.
  #5  
Старый 14.06.2006, 07:14
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отель далеко от цивилизации. Я так не люблю отдыхать. А в остальном про отель подробностей не знаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger