Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.08.2006, 06:55
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я гуляла в Москве с 7 лет одна во дворе и в школу ходила одна (15 минут надо было идти, небольшую дорогу в одном месте надо было переходить), весь асфальт тогда у подъездов был расчерчен классиками, девочки прыгали с прыгалками, играли в казаки-разбойники с мальчиками и девочками(т.е. прятались в подъездах соседних домов и убегали вообще-то довольно далеко, в другой квартал тоже)и еще всякие игры. Сейчас в России гуляют вроде только с нянями? Никаких классиков теперь у подъездов и ничего похожего вообще как было тогда в мое время(я недавно побывала в России, как все (естественнно вообще-то) изменилось...может по-этому завела этот топик, простите пожалуйста. Напишите как в вашей стране дети играют (с кем, как далеко уходят одни, в каком возрасте). В Америке имхо вообще перегиб -до 12 лет вроде везде, даже в абсурдных ИМХО ситуациях, дети должны находиться всегда с родителями? Как вы сами это находите? Во что дети в России/вашей стране сейчас играют? Нужно ли для этого присутствие родителя? Напишите, и американцы, и европейцы, вообще все, кто может или хочет поделиться. Как у вас, как было у нас, вообще кто хочет на эту тему поговорить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger