Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.04.2004, 09:12
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Руины там,где был бассейн,а с фитнес-клубом,дискотекой и рестораном усё в порядке!Народ хочет продолжать заниматься фитнесом по оплаченным ранее картам.См.мою ссылку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.04.2004, 09:22
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хоть пофигистов и много, но не думаю, что их хватит

для рентабельности работы аквапарка.
  #13  
Старый 20.04.2004, 09:37
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я слышала по ТВ, что...

...откроется только Фитнесс-центр в сохранившемся крыле здания... Но все равно непонятна такакя спешка...

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)
  #14  
Старый 20.04.2004, 09:43
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Мда, волосы на голове шевелятся после прочтения(+)

гостевой книги. Хочется верить, что все сообщения о надежде восстановления - это пиар самой администрации парка. Если нет, то я просто чего-то не понимаю в этой жизни. Радует, что нормальных людей все-таки больше, чем мерзавцев, жаждущих гуляний на пепелище...
  #15  
Старый 20.04.2004, 09:47
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня поразил чел из Кемерова, который поклялся, что вернется -сидит плачет над газетой "Большой город" ,но сжимает кулаги и говорит, я ж поклялся, что вернусь..
Сколько дураков на свете
  #16  
Старый 20.04.2004, 09:53
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это же бизнес, не понимаю при чём здесь "веселиться на костях"? Компании, которая владеет аквапарком, важно вернуть инвестированные деньги, поэтому он безусловно откроется вновь - это даже не предмет для обсуждения. Где-то через год.
И не факт, что его ждёт судьба "Норд-Оста". Если бы в Москве было много других аквапарков подобного масштаба - тогда да.
  #17  
Старый 20.04.2004, 10:22
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Норд - Ост тоже был бизнес.
Я своего ребенка туда не пущу например.
  #18  
Старый 20.04.2004, 10:27
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А при самом при том

Компания должна учитывать данный фактор при разработке своего бизнес-плана по будущему аквапарка. Если, конешно, они посчитают данный фактор несущественным, то и флаг в руки. Ну а посещать ли нам данный восстановленный аквапарк, это каждый решит сам для себя.
  #19  
Старый 20.04.2004, 10:35
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, там маркетинговый бюджет огого. Исследования общ. мнения, реклама и так далее.
  #20  
Старый 20.04.2004, 10:45
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну проще говоря перед владельцми был выбор - закопать в землю 40 млн. инвестиций или потратить ещё 10 (строительство нового купола, реклама) - и попробовать вернуть деньги, хотя на быструю окупаемость никто не рассчитывает. Вряд ли есть в мире бизнеса люди, выбравшие бы вариант №1. Естественно, после произошедшего, утвердить в инстанциях проект нового купола будет крайне сложно, поэтому, насколько мне известно, проектировать его будет на этот раз иностранный архитектор, один из крупнейших экспертов по аквапаркам в мире.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger